Написать нам Заказать обратный звонок
8 (800) 700-85-87
Бесплатный звонок по России

SFP-модуль NSGate SFG-W04/AL-D

Цена: 1584 руб.
Розница: 1743 руб.
Скидка: 158 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 141144
Партнамбер: SFG-W04/AL-D
Производитель: NSGate
Гарантия: 12 месяцев
Бесплатная доставка
Краткое описание:

SFP-модуль NSGate SFG-W04/AL-D

  • Описание и характеристики
  • Отзывы

Характеристики:

Артикул: 141144

Описание:

SFP модуль SFG-W04/AL-D - сменный, компактный трансивер, устанавливаемый в различное телекоммуникационное оборудование.

Предназначен для применения в волоконно-оптических системах передачи информации, мультиплексорах, PDH/SDH оборудовании, коммутаторах, медиаконвертерах.

Модули работают по одному волокну на скоростях от 1.25 Gbps.

Основные преимущества при использовании SFP модулей: гибкость, компактность, надежность, возможность горячей замены, индустриальная совместимость.

Технические характеристики:

  • Пропускная способность:    1.25 Гб/с
  • Длина волны:     1310Tx / 1550Rx нм
  • Рабочая дистанция:      40 км
  • Волокно:    9/125 µm
  • Тип оптического волокна:     SM одномодовый
  • Оптический разъем:     LC
  • EEPROM:     Функция с последовательным ID
  • Diagnostic monitoring interface:  Функция цифровой диагностики DMI
  • Соответствует стандарту:  IEEE802.3z Gigabit Ethernet
  • TX Power:     2...-3 dBm
  • RX Sens.    -23 dBm
  • Лазерный стандарт безопасности IEC 825:     Класс 1
  • Индикатор TTL сигнала: Есть
  • Соответствует:  RoHS
  • Мощность:     21 дБ (до 40 км)
  • Питание:    3.3 В
  • Рабочая температура:    0°C ~ +70°C
  • Размеры: 55.5 x 13.35 x 8.5мм

Другие позиции из категории трансиверы и модули SFP:

Teleste CEV-A-A4RB-C18A-AH-A
Артикул: 134616
212 968
KBC SFP-T
Артикул: 146907
10 856
KBC SFP-GS1A-A
Артикул: 146914
13 555

Почему Вам выгодно купить в нашей компании:

  • официальная гарантия в сервисных центрах на оборудование NSGate;
  • безналичная оплата для юридических лиц с НДС 18% - счета, накладные, счет-фактуры;
  • бесплатная доставка NSGate SFG-W04/AL-D по России и СНГ;
  • постоянные акции, скидки, спецпредложения производителей;
  • персональный подход на оптовые заказы, конкурсы, тендеры и проекты.

Отзывы:

На данный момент никто не написал. Будьте первым.

NSGate

Наша компания является официальным партнёром компании NSGate. NSGate копия

Мы предлагаем не только низкие цены на оборудование, но и дополнительные скидки на некоторые товары! Подробности уточняйте в отделе продаж.

Обратите внимание на условия бесплатной доставки.

Екатерина
Никифорова Екатерина
Менеджер по продажам
Запрос консультации


Ваше имя:
Ваш e-mail:
Вопрос:
 
Перейти наверх страницы
Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Выберите другой город


Также мы отправляем товары во все города Российской Федерации.

Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: