Передатчик Teleste CEV-A-A4TA-C18X-BH-A

Цена: 172948 руб.
Розница: 203431 руб.
Скидка: 30482 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 134599
Партнамбер: CEV-A-A4TA-C18X-BH-A
Производитель: Teleste
Гарантия: 12 месяцев
Бесплатная доставка
Краткое описание:

Передатчик Teleste CEV-A-A4TA-C18X-BH-A

  • Описание и характеристики
  • Отзывы

Описание и характеристики:

Артикул: 134599

Описание:

4-канальный, передача видео, аудио и данных по одномодовому волокну до 100 км. 4 Ch Video TX - standard, 10HP card, 1 SMF, ch18/1610nm, +2 dBm, SC/APC, 10 bit, однонапр. (прд).

Другие позиции из категории передатчики видеосигнала:

Nitek DL2105
Артикул: 134057
22 121
NVT NV-ER1804
Артикул: 134800
70 295
NVT NV-ER1808i
Артикул: 134801
117 425

Отзывы:

На данный момент никто не написал. Будьте первым.

vnd_telesteНаша компания является официальным партнёром компании Teleste.

При крупных заказах или дорогостоящем оборудовании - мы готовы обсуждать цены и скидки всегда и в каждом конкретном случае.

Также мы осуществляем техническую поддержку, монтаж и пуско-наладку всего спектра оборудования систем безопасности производства Teleste.

Обратите внимание на условия бесплатной доставки

Для монтажных и торгующих организаций предоставляются особые условия.

 Любые предложения или цены, размещенные на данном сайте, не должны рассматриваться как публичная оферта.

Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: