Модуль NSGate SF-MM2-I

Цена: 1901 руб.
Розница: 1978 руб.
Скидка: 77 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 129314
Партнамбер: SF-MM2-I
Производитель: NSGate
Гарантия: 12 месяцев
Бесплатная доставка
Краткое описание:

Модуль NSGate SF-MM2-I

  • Описание и характеристики
  • Отзывы

Описание и характеристики:

Артикул: 129314

Описание:

Двухволоконный: 1310 нм, LC, IND, 2 км, MM - многомодовое волокно (Multi-Mode).

Технические характеристики:

  • 155 Mbps двухволоконные
  • Мощность 24 дБ (до 30 км)
  • Wavelength 1310
  • Дистанция 2 км
  • PECL дифференциальные входы и выходы
  • Индикатор TTL сигнала
  • разъем LC Duplex
  • функция EEPROM с последовательным ID
  • ЛазернЫЙ стандарт безопасности IEC 825 Класс 1
  • Питание 3,3 V
  • Диапазоны температуры: от 0 ? до +70 ?
  • Соответствует RoHS

Другие позиции из категории трансиверы и модули SFP:

eVidence GL-3120R
Артикул: 121344
27 202
D-Link DEM-424XT
Артикул: 129950
160 413
D-Link DEM-431XT
Артикул: 129951
12 962

Отзывы:

На данный момент никто не написал. Будьте первым.

Наша компания является официальным партнёром компании NSGate. NSGate сертификат

Мы предлагаем не только низкие цены на оборудование, но и доп. скидки на некоторые товары!

Также мы осуществляем бесплатную доставку по РФ.

Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: