SFP-модуль eVidence GL-3080R

Цена: 11706 руб.
Розница: 12323 руб.
Скидка: 616 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 121338
Партнамбер: GL-3080R
Производитель: eVidence
Гарантия: 12 месяцев
Бесплатная доставка
Краткое описание:

SFP-модуль eVidence GL-3080R

  • Описание и характеристики
  • Отзывы

Описание и характеристики:

Артикул: 121338

Описание:

GL-3080R- оптический высокопроизвоительный SFP-модуль предназначен для передачи данных в протяженных оптических линиях связи до 80 км, Модуль имеет компактные размеры и может быть установлен в коммутаторы доступа и абонентские устройства, оснащенные SFP-слотом, Допускается «горячая» замена модуля, без выключения электропитания оборудования (hot-swap).

Для работы используется одно волокно (WDM), тип волокна — Single Mode, Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G, Тип разъема — SC, Данные модули сочетают в себе высокую надежность и привлекательную цену.

Технические характеристики:

Расстояние передачи данных, км 80

Тип излучателя

DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)

Минимальный оптический бюджет, дБ 24
Перегрузка на приеме, дБ -3
Тип лазера DFB
Скорость передачи данных, Гбит/с 1,25
Количество используемых волокон 1
Рабочая длина волны, нм Tx:1550/Rx:1490
Тип разъема 1xSC
Тип кабеля SМ 9/125 m
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85, Эксплуатация от 0 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56
Допустимая влажность, % 5-90 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3
Упаковка Индивидуальная-полиэтиленовый пакет; транспортная-упаковка 10 шт,
Гарантия 3 года

Другие позиции из категории трансиверы и модули SFP:

NVT NV-518AR
Артикул: 120055
26 740
NSGate SF-MM2-I
Артикул: 129314
1 901
NSGate SF-S01-I
Артикул: 129315
1 782

Отзывы:

На данный момент никто не написал. Будьте первым.
Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: