SFP-модуль eVidence GL-10GT

Цена: 3250 руб.
Розница: 3373 руб.
Скидка: 123 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 121330
Партнамбер: GL-10GT
Производитель: eVidence
Гарантия: 12 месяцев
Бесплатная доставка
Краткое описание:

SFP-модуль eVidence GL-10GT

  • Описание и характеристики
  • Отзывы

Описание и характеристики:

Артикул: 121330

Описание:

Модуль SFP eVidence GL-10GT обеспечивает передачу данных на скорости 1000 Мбит/с по одномодовому оптоволокну на расстояние до 20 км, Однако благодаря автоматической подстройке мощности в широких пределах, модуль может успешно применяться и на линиях связи в несколько сот метров, Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G, Тип разъема — LC.

Технические характеристики:

  • Расстояние передачи данных, км- 20;
  • Тип излучателя-FP (лазер с резонатором Фабри-Перо);
  • Оптический бюджет, дБ-17;
  • Скорость передачи данных, Гбит/с-1,25;
  • Количество используемых волокон-2;
  • Рабочая длина волны, нм-1310;
  • Тип разъема-2xLC;
  • Тип кабеля-SМ 9/125 ?m;
  • Диапазон температур, °C: хранение от -40 до +85; эксплуатация от 0 до +85;
  • Габариты, ШхВхГ, мм-13,4х12,46х56;
  • Допустимая влажность, %-5-90 (отсутствие конденсата),

Другие позиции из категории трансиверы и модули SFP:

NVT NV-518AR
Артикул: 120055
26 617
NSGate SF-MM2-I
Артикул: 129314
1 901
NSGate SF-S01-I
Артикул: 129315
1 782

Почему Вам выгодно купить в нашей компании:

  • официальная гарантия в сервисных центрах на оборудование eVidence;
  • безналичная оплата для юридических лиц с НДС 18% - счета, накладные, счет-фактуры;
  • SFP-модуль eVidence GL-10GT - бесплатная доставка по России и СНГ;
  • постоянные акции, скидки, спецпредложения производителей;
  • персональный подход на оптовые заказы, конкурсы, тендеры и проекты.

Отзывы:

На данный момент никто не написал. Будьте первым.
Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: