Медиаконвертер D-Link DMC-810SC

Цена: 8725 руб.
Розница: 9598 руб.
Скидка: 873 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 116477
Партнамбер: DMC-810SC
Производитель: D-Link
Гарантия: 12 месяцев
Бесплатная доставка
Краткое описание:

1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module

  • Описание и характеристики
  • Отзывы

Описание и характеристики:

Артикул: 116477

Описание:

Медиаконвертер DMC-810SC: Этот медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-LX Gigabit Ethernet одномодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 10 км. Поддерживают 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля (SC-коннектор).

Характеристики:
  • Один канал преобразования среды передачи между 1000BASE-T и 1000BASE-LX
  • Автосогласование режима полного- или полудуплекса на порту для витой пары
  • Авто MDI-II и MDI-X
  • Передача на полной скорости канала
  • Индикаторы состояния на передней панели
  • Может использоваться как отдельное устройство или устанавливаться в шасси.
  • Горячая замена при установке в шасси.

Физические параметры
  • Индикаторы:
    Питание
    LINK/ACT
  • Размеры Корпуса: 120 x 88 x 25 мм.
  • Питание: 7.5V 1.5A
    Внешний AC-адаптер питания
  • Температура Эксплуатации 0 - 40 C
  • Влажность 10 ~ 90% без конденсата
  • Электромагнитное излучение: (EMI) - FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B, C-Tick
  • Потребляемая мощность 7,2 Ватт (макс.)

Другие позиции из категории медиаконвертеры:

NVT NV-EC1701
Артикул: 120011
23 534
NSGate NF-W02R/A
Артикул: 129244
2 079
NSGate NF-W02R/B
Артикул: 129245
2 079

Отзывы:

На данный момент никто не написал. Будьте первым.
Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: