Написать нам Заказать обратный звонок
8 (800) 700-85-87
Бесплатный звонок по России

Медиаконвертер D-Link DMC-700SC

Цена: 5603 руб.
Розница: 6163 руб.
Скидка: 560 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 116475
Партнамбер: DMC-700SC
Производитель: D-Link
Гарантия: 12 месяцев
Бесплатная доставка
Краткое описание:

1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module

  • Описание и характеристики
  • Отзывы

Характеристики:

Артикул: 116475

Описание:

Медиаконвертер DMC-700SC: Этот медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX Gigabit Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 550 м. Поддерживают 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля (SC-коннектор).

Характеристики:
  • Один канал преобразования среды передачи между 1000BASE-T и 1000BASE-SX
  • Авто MDI-II и MDI-X
  • Передача на полной скорости канала
  • Индикаторы состояния на передней панели
  • Может использоваться как отдельное устройство или устанавливаться в шасси.
  • Горячая замена при установке в шасси.

Физические параметры
  • Тип кабеля: многомодовый оптический кабель 62.5/125 микрон до 220м и50/125 микрон до 550 м
  • Индикаторы:
     - Питание
    - LINK/ACT
  • Размеры корпуса: 120 x 88 x 25 мм.
  • Питание: 7.5V 1.5A
    Внешний AC-адаптер питания
  • Температура Эксплуатации 0 - 40 C
  • Влажность 10 ~ 90% без конденсата
  • Электромагнитное излучение: (EMI) - FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B, C-Tick
  • Потребляемая мощность 7,2 Ватт (макс.)

Другие позиции из категории медиаконвертеры:

NVT NV-EC1701
Артикул: 120011
22 123
NSGate NF-W02R/A
Артикул: 129244
2 253
NSGate NF-W02R/B
Артикул: 129245
2 253

Почему Вам выгодно купить в нашей компании:

  • официальная гарантия в сервисных центрах на оборудование D-Link;
  • безналичная оплата для юридических лиц с НДС 18% - счета, накладные, счет-фактуры;
  • бесплатная доставка D-Link DMC-700SC по России и СНГ;
  • постоянные акции, скидки, спецпредложения производителей;
  • персональный подход на оптовые заказы, конкурсы, тендеры и проекты.

Отзывы:

На данный момент никто не написал. Будьте первым.

D-LinkНаша компания является официальным партнёром компании D-Link.

d-link

Для монтажных и торгующих организаций предоставляются особые условия.

Екатерина
Никифорова Екатерина
Менеджер по продажам
Запрос консультации


Ваше имя:
Ваш e-mail:
Вопрос:
 
Перейти наверх страницы
Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Выберите другой город


Также мы отправляем товары во все города Российской Федерации.

Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: