polyvision logo 051015 stВидеорегистраторы Polyvision PVDR - бюджетное видеооборудование без ущерба качеству и надежности.

Современный рынок коммуникационных и информационных технологий в буквальном смысле слова переполнен разнообразными предложениями, среди которых каждый, и даже тот, кто привык считать себя наиболее требовательным, пользователь сможет в относительно короткие сроки и без каких-либо дополнительных усилий отыскать индивидуальное эффективное решение.

Преимущества видеорегистраторов Polyvision PVDR

Если Вы, например, интересуетесь видеорегистраторами, цените проверенное годами и сотнями тысяч пользователей качество, бескомпромиссную надежность и широкие функциональные возможности, ваше внимание, бесспорно привлечет продукция достаточно известного на отечественном рынке производителя Polyvision, которая, кроме всего прочего, является известным поставщиком IP-камер.

Особенности видеорегистраторов Polyvision PVDR 

Видеорегистраторы PVDR представляют собой внушительных размеров продуктовую линейку, которая поможет реализовать любой проект. Большинство видеорегистраторов Polyvision PVDR в данный момент русифицировано, что значительно упрощает их использования и повышает общий уровень комфорта владельцев в процессе эксплуатации.

Также важно отметить, что все устройства соответствуют международным стандартам, проходят все уровни предпродажной проверки.

Видеорегистратор Polyvision PVDRВсе видеорегистраторы Polyvision PVDR можно условно разделить на три большие группы: гибридные, мультигибридные и простые регистраторы.

Первые из упомянутых приспособлений Polyvision PVDR совместим с двумя видами видеокамер – SD и IP, второй, соответственно, с тремя – AHD, IP и SD.

Что касается третьих, то их в свою очередь можно разделить на несколько категорий, взяв при этом в качестве критерия количество каналов.

К примеру, в данный момент на рынке представлены PVDR-модели:

  • четырехканальные;
  • восьмиканальные;
  • шестнадцатиканальные;
  • двадцатичетырехканальные.

Число каналов определяет, со сколькими камерами одновременно может работать (запись или мониторинг) одно и то же устройство. К примеру, четырехканальный видеорегистратор регистрирует видеопотоки с четырех камер, а двадцатичетырехканальный – с двадцати четырех, соответственно.

Предлагая такой широкий ассортимент продукции, компания-производитель пытается удовлетворить потребности максимально большого количества пользователей, которые, как известно, нуждаются в разных объемах просматриваемого/записываемого видео.

Функции регистраторов Polyvision PVDR

Если говорить о функциональных возможностях и технических особенностях, которыми видеорегистраторы PVDR привлекают внимание и отличаются от прочей продукции, стоит обратить внимание на самые мощные модели – упомянутые двадцатичетырехканальные модели.

Большинство из них записывают высококачественное видео с разрешением FullHD, то есть 1920х1080 пикселей. Хотя стоит заметить, что если для вас важно не так важно качество, сколько количество потоков, данные видеорегистраторы Polyvision PVDR вам также подойдут, ведь уменьшив разрешение до 960р или 720р можно записывать видео уже не с 24-х камер, а с 32-х.

Видеорегистратор Polyvision PVDR-08WDL2

Кроме всего прочего, видеорегистраторы Polyvision PVDR приятно удивят многих своими скоростными показателями (скорость записи у некоторых моделей достигает 800 к/с) и оснащенностью современными емкими жесткими дисками.

Они пригодятся как для небольших объектов, так и для огромных площадей, нуждающихся в надежной системе наблюдения, отличающейся стабильно высокими рабочими возможностями.

Убедиться в том, что видеорегистраторы Polyvision PVDR представляют собой функциональное современное решение, Вы запросто можете и сами.