Установка систем видеонаблюденияВы хотите защитить своё жильё от непрошеных гостей?

Вы хотите огородить себя от проникновения недоброжелателей в ваши коммерческие или промышленные объекты?

Вы хотите взять под наблюдение общественные здания и технологические сооружения?

Обезопасьте свою семью и бизнес, установив видеонаблюдение с помощью «Борн СПб»!

Установка систем видеонаблюдения

Мы не только возьмём на себя весь комплекс монтажных работ от «первого колышка» до сдачи объекта «под ключ», но и обеспечим дальнейшее техническое обслуживание.

Специалисты компании «Борн СПб»:

  • спроектируют систему у вас дома или на предприятии;
  • установят необходимую коммуникацию;
  • подберут, подставят и установят современное видеооборудование;
  • произведут комплекс пуско-наладочных работ.

Мы снабжаем своих клиентов испытанной во многих странах видеотехникой – от аналоговой до цифровой, которая позволяет организовать самый эффективный контроль над любым охраняемым объектом. При этом наше оборудование имеет вполне доступные цены и вся аппаратура имеет фирменную гарантию на 12 месяцев.

Монтаж систем видеонаблюдения в Борн СПб

У нас вы можете купить системы с установкой и обеспечить охрану вверенного объекта круглые сутки, без перерывов на обед или перекуры. В любое время дня и ночи вы можете через Интернет посмотреть (в режиме реального времени!), что в данный момент происходит у вас дома или на предприятии. Причём из любой точки Земного шара.

Установка видеонаблюдения в Борн СПб

Компания «Борн СПб» производит установку в жилом секторе, промышленных объектах, торговых предприятиях, финансовых учреждениях и других организациях. Независимо от того, где они находятся: в Санкт-Петербурге, Ленинградской области или в другом городе Российской Федерации.

Наш опыт доказывает, что бесперебойное видеонаблюдение обеспечивается именно правильным монтажом оборудования. А это в свою очередь зависит от грамотного составления проекта. 

Установка системы видеонаблюдения в Борн СПбПоэтому составляем схему основательно, несмотря на то, что проектирование проводится бесплатно.

Важен также правильный выбор видеооборудования по своему типу и характеристикам они будут полностью соответствовать требованиям вашего объекта.

Благодаря такому подходу мы ещё до начала прямых монтажных работ можем гарантировать, что каждый элемент будет функционировать без сбоя.

После доставки на ваш объект видеооборудования, комплектующих, кабели, проводов и коммутационной аппаратуры, наши специалисты приступают к сооружению необходимых коммуникаций. 

Схема установки видеонаблюдения

При типичной схеме установки:

  • проводят штробление и прокладку проводов;
  • монтируют камеры наблюдения;
  • размещают усилители, приборы обработки видеосигналов и датчиков, а также других подобных элементов;
  • подключают серверы и мониторы, видеокамеры и регистраторы;
  • настраивают необходимые компьютерные программы.

На заключительном этапе работ проверяется качество работы оборудования, а также монтажа. Если возникнет необходимость, мы доставим недостающие комплекты.

Только добившись безукоризненной работы созданной сети, мы сдаём объект в эксплуатацию. Однако перед подписанием акта сдачи-приёмки наши специалисты бесплатно обучат ваших охранников или специальных операторов правильно её эксплуатировать.

Установка систем видеонаблюдения в Борн СПб

Весь комплекс монтажных работ проводится в открытом режиме, поэтому заказчик вправе в любой момент проконтролировать их соответствие техническому заданию.

Монтаж систем видеонаблюдения

Реалии нашей жизни доказывают, что монтаж, будь то в банке, офисе, магазине, ресторане, складе или автостоянке, это не дань моде. Камера сегодня стала основополагающим элементом всей охранной системы.

Мы предлагаем разные варианты организации видеонаблюдения. Так, по-прежнему популярной остаётся аналоговая система слежения. При идентичных параметрах она стоит намного дешевле современной техники.

К плюсам старых камер можно отнести также высокую светочувствительность и чёткое позиционирование, совместимость с оборудованием разных производителей, ну и, конечно, простую настройку, и лёгкое обслуживание.

Купить систему видеонаблюдения с установкой

Основным минусом являются ограниченные функциональные возможности. Хотя появление видеорегистраторов с подходящим интерфейсом позволило возродить аналоговую, устранив многие из основных её недостатков.

Купить систему с установкой

Если же вы решили купить систему более прогрессивного типа, то вашим потребностям полностью отвечает лидер сегодняшнего рынка – IP-видеонаблюдение. Цифровая технология даёт возможность использовать три варианта установки связи.

Вы сможете подключить её к обычной компьютерной сети, Интернету или же использовать беспроводные технологии. Главное преимущество – огромный функционал.

Читайте далее: все о беспроводной системе видеонаблюдения.