Цифровые IP-видеорегистраторы RViЦифровые IP-видеорегистраторы RVi - это современное функциональное оборудование, обеспечивающее надежный профессиональный контроль безопасности.

IP-видеорегистраторы представляют собой устройства, предназначенные для записи, хранения и воспроизведения сигнала, передаваемого видеокамерами, и являются необходимой частью видеонаблюдения.

Цифровые IP-видеорегистраторы RVi - это сетевые устройства, которые получают сигнал от IP-камер, передача данных происходит по локальной сети или Интернет, а управление можно осуществлять через удаленный доступ.

Одним из актуальных свойств сетевых цифровых IP-видеорегистраторов RVi является поддержка мобильных платформ, а именно возможность наблюдения с устройств iOS, Android, Windows mobile и пр. Также IP-видеорегистраторы удобны тем, что позволяют одновременно наблюдать он-лайн трансляцию с камер и просматривать сохраненное видео.

В каталоге видеорегистраторы RVi Вы можете посмотреть все представленные видеорегистраторы производителя.

Обзор популярных моделей

Из всего разнообразия представленных на нашем сайте цифровых видеорегистраторов RVi можно привести в качестве примера следующие модели:

IP-видеорегистратор RVi-R16LB-PRO производства RViIP-видеорегистраторы RVi-R16LB-PRO среднего ценового диапазона, работают на основе двухъядерного медиапроцессора и современной видеокарты, благодаря чему записывают высококачественное изображение со всех каналов в режиме реального времени с разрешением D1 (“full resolution”).

IP-видеорегистратор имеет 16 каналов, максимальное разрешение - 1920х1080 пикселей. Один файл записи может длиться от 1 до 120 минут. Для хранения файлов в регистраторе RVi могут быть использованы 2 жестких диска по 3 Тб, таким образом, общий объем архива хранения файлов составит 6 Тб.

Опции воспроизведения - графическое отображение отрезков записи, повтор, пауза, стоп, ускоренное, замедленное и покадровое воспроизведение, следующий и предыдущий файл, разворачивание видео на весь экран. Поиск нужного момента в записи может вестись по дате и времени, а также по движению в кадре или сигналу тревоги.

Цифровой IP-видеорегистратор RVi-R04LAIP-видеорегистраторы RVi-R04LA используются в небольших системах, где важно в рамках ограниченного бюджета сохранить качество изображения и достаточный объем архива. 

Такие системы монтируются, например, на автомойках и АЗС, а также в офисах и на частных объектах.

Модель цифрового IP-видеорегистратора RVi-R04LA имеет 4 канала и наибольшее разрешение 1280х1024 пикселей, поддерживаются протоколы TCP/IP, DDNS, PPPOE, E-mail, FTP, NTP. Суммарный объем хранилища - 2 Тб. Как и более дорогие модели, этот видеорегистратор RVi дает возможность искать фрагменты записи по дате/времени, по тревоге или обнаружению движения.

IP-видеорегистраторы RVi-R16PA-PRO предназначены для видеоконтроля безопасности на особенно крупных объектах, таких как торговые центры, гипермаркеты, производственные площади и пр.

Цифровой IP-видеорегистратор RVi-R16PA-PROЭто многофункциональное шестнадцатиканальное устройство с огромным архивом, которое дает возможность подключения 3-х жестких дисков по 8 Тб, что обеспечивает общую глубину хранилища 24 Тб.

Кроме того, в функционал цифрового IP-видеорегистратора RVi входит создание зеркала файлов и сохранение его на выбранном винчестере.

16 аудиовходов позволяют фиксировать звук и транслировать его в интернет. В особенности данной модели регистратора также входит интеграция с ATM/POS-терминалами, которые повсеместно используются в торговых точках разных форматов.

Кроме того, Вы можете подробнее прочитать об IP-камерах RVi, как обязательном компоненте сетевого наблюдения, в нашей статье линейка IP-камер для систем видеонаблюдения от RVi.