Логотип компании SmartecРегистраторы Smartec - это устройства имеющие огромный функционал, который тесно совмещен с качественным изготовлением и простым интерфейсом.

Это становится ясным, после первого пользования, или после всего лишь ознакомления с характеристиками, функциями и возможностями.

Основной особенностью для пользователя можно назвать наличие простых настроек, которые каждый без труда сможет индивидуально подстроить под себя.

Такая приятная деталь имеется во всех регистраторах, модельной линейки Smartec STR. Данные устройства имеют алгоритм сжатия H.264.

Основные характеристики регистратора Smartec STR

В этом подпункте можно узнать о всех главных характеристиках, которые дадут понять, благодаря чему регистраторы Smartec STR обладают столь значимыми возможностями. Нельзя упустить, что видеовыходы монитора могут поддерживать главные форматы: главный - Full HD, вторичный - VGA.

К регистратору можно легко подключаться всеми видами устройств, он имеет 16 аудиовходов и 1 выход. В случае неблагоприятных событий на экране, об этом просигнализирует 16 входов и 4 выхода тревоги. Качеству просмотра очень способствует встроенный зуммер с расстоянием 10 см на 80 Дб.

Есть USB-разъемы, а объем хранилища составляет целых 18 Тб.

Возможности регистраторов Smartec STR

Благодаря вышеперечисленным характеристикам, регистраторы Smartec получили такие широкие возможности, которые внедрили уже незаменимые качества.

Регистратор серии Smartec STRВо-первых, это вариации по циклу делаемого типа записи: она может быть и постоянной, и по событию, и по расписанию, даже по экстренной ситуации. Также незаменимым уже стал жесткий диск SATA HDD, на котором может находиться архив объемом 18 Тб. Запись изображения осуществляется со скоростью в 400 к/с.

Все записанные данные не представляет труда быстро отыскать, так как регистраторы Smartec STR оснащены очень удобным поиском, который может происходить по следующим параметрам: по событию, текстовой информации или дате/времени.

Ввод текста в видео осуществляется же с помощью POS, ATM. Удобство работы с данными повышает DWD-RW, который даст с легкостью перенести нужный файл на диск.

Широкий обхват регистраторов Smartec

Устройства могут одновременно администрировать два подключения, просматривать десять и два использовать для поиска. Вообще максимальное количество возможной видеобезопасности устройства и данных составляет 64 группы и 256 пользователей.

Прочность, простота, компактность регистраторов Smartec

Регистратор Smartec STRВ данном случае габариты регистратора лишь 430х88х400 мм, в то время как его вес - 8 кг. Это крайне мало, учитывая все затрагиваемые области видеобезопасности, за которые устройство отвечает.

При этом он сделан на славу, без единого люфта и имеет хорошую устойчивость к повреждениям.

Питание и потребляемая электроэнергия очень мала, что относит устройство к ряду экономных, а именно она составляет 100-240 VAC, 70 Вт и 50/60 Гц. Так что учитывая все преимущества Smartec STR перед другими конкурентами, он является, несомненно, лучшим в своем роде и полностью оправдывает свою цену.

Преимущества регистраторов Smartec STR

Все регистраторы из серии Smartec STR крайне компактны и комфортны в использовании. Разобраться в работе с ними сможет даже человек, совершенно не разбирающийся в наблюдении. При этом модельный ряд настолько широк, что позволяет выбрать как самый бюджетный видеорегистратор, так и профессиональный высокого класса.

Из статьи электромагнитные замки от компании Smartec Вы узнаете о принципе работы электромагнитных замков и их особенностях.