Компания «Борн» в Красноярске не только осуществляет продажу различного оборудования для охранных систем и видеонаблюдения, но и проводит при необходимости все монтажные и пуско-наладочные работы.

Наша компания предоставляет полный комплекс монтажных работ при организации системы наблюдения.

Монтажные работы в Красноярске

Монтаж в КрасноярскеСпециалисты «Борн» - это люди с высокой квалификацией, способные решить любые поставленные перед ними задачи независимо от сложности объекта.

Мы предлагаем как доработку уже существующего наблюдения, так и создание всей системы с нуля. Работа проводится как на основе аналогового оборудования, так и цифровых устройств. При этом если до этого на Вашем объекте были установлены аналоговые камеры, но требуется расширить зону действия и добавить еще видеокамер, то наши специалисты могут совместить аналоговые и цифровые устройства, создав достаточно гибкую гибридную системы видеонаблюдения.

В том случае если организовывается вся работа с нуля, то мы рекомендуем устанавливать уже IP-оборудование. Оно позволяет более точно настраивать наблюдение, передавать больше данных и быстрее, а также в таком случае возможно наиболее точно подобрать все устройства в зависимости от их встроенных функций и возможностей.

Наши специалисты выполняют все работы точно в оговоренные сроки без каких-либо задержек и проволочек. Итоговая стоимость известна заранее. А условия работы абсолютно прозрачны.

По всем вопросам звоните в наш офис в Красноярске по телефону: +7 (391) 989-81-86. Или присылайте заявку на монтажные работы с соответствующей пометкой нам на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .