монтаж видеонаблюденияЕсли у вас возникают сложности в процессе монтажа видеонаблюдения, обращайтесь к специалистам нашей компании. Мы уже не первый год занимаемся установкой систем по всей России.

Наши специалисты оказывают полный спектр услуг. Под современным комплексом понимается набор специализированных компонентов, осуществляющих передачу, прием, хранение и анализ видеосигнала.

Благодаря проведению комплексных мер, вы сможете надежно защитить свою территорию от несанкционированного доступа.

Как вызвать инженера на объект для обсчета

Чтобы получить подробную информацию и вызвать инженера на объект, свяжитесь с нашими специалистами по электронной почте:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , или по телефонам:

  • 8 (800) 302-15-41 - бесплатно для РФ;

Особенности монтажа систем видеонаблюдения

Мы предлагаем нашим клиентам установить на выбор 2 типа комплексов – аналоговый и цифровой. Если на объекте планируется монтировать устройства, которые будут хранить большой объем информации, советуем вам выбирать модели с цифровым сигналом.

Мы занимаемся не только установкой систем, но и реализуем товар от проверенных поставщиков.

С крупными компаниями у нас заключен контракт, что позволяет нам реализовывать продукцию по минимальным ценам. В процессе установки учитываются все пожелания заказчиков. Мы предлагаем вам современные комплексы, которые поддерживают модернизацию и масштабирование оборудования.Все системы наблюдения включают в себя основные компоненты:

  • монитор;
  • камеру;
  • обрабатывающее оборудование – видеорегистратор.

Считывание данных осуществляется при помощи камеры. Полученная картинка отправляется на видеорегистратор по проводам, где и происходит обработка сигнала. А затем, полученная информация воспроизводится на мониторе.

При помощи регистратора осуществляется запись, которая хранится в памяти устройства. При желании вы всегда можете зайти в архив и посмотреть сохраненные данные.
Почему стоит обращаться к нам?

  • Работа выполняется точно в обозначенные сроки.
  • В процессе реализации проекта, заказчик всегда может внести изменения и корректировки.
  • Стоимость наших услуг обговаривается заранее и цена не станет для вас неприятным сюрпризом по завершению работ.
  • Мы учитываем все пожелания клиентов.
  • Эксперты компании проведут бесплатную консультацию, и посоветую, какой вариант подойдет вам больше всего.

Как получить обсчет на монтаж ?

Если вы планируете развернуть на своем объекте систему наблюдения, и у вас возникает вопрос, какое количество камер будет оптимальным, советуем вам связаться с нашим специалистом.

Сделать это достаточно просто, отправьте нашему менеджеру сообщение в форме обратной связи. Мы перезвоним вам в ближайшее время и ответим на все вопросы.