монтаж видеонаблюденияКомпания «Борн» поможет Вам не только в приобретении оборудования, но и в проведении монтажных работ в Москве.

Наши специалисты – настоящие профессионалы своего дела. Они помогут Вам полностью спроектировать и наладить систему безопасности и видеонаблюдения не зависимо от масштаба Вашего объекта или сложности поставленной задачи. Также они могут помочь и в случае с необходимостью модернизации уже имеющейся системы.

Наши монтажники учитывают все пожелания клиентов и работают с двумя комплексами – аналоговым и цифровым. Конечно, в современном мире лучше устанавливать последний тип видеонаблюдения. Особенно это касается объектов, где предполагается большой объем передаваемой информации.

Почему Вам выгодно заказывать у нас?

  • Во-первых, мы всегда выполняем работу быстро и в четко обозначенные сроки.
  • Во-вторых, Вы всегда можете внести изменения в проект.
  • В-третьих, стоимость проекта и всех предоставляемых услуг и оборудования всегда оговаривается до начала работ.

Для заказа монтажных работ в Москве позвоните нам по телефону: +7 (499) 649-12-85, или отправьте заявку по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . И наши специалисты свяжутся с Вами в самое ближайшее время.