Монтаж в нижнем новгородеКомпания «Борн» осуществляет не только продажу оборудования для охранных систем, но и производит монтаж и установку видеонаблюдения и систем безопасности в Нижнем Новгороде.

Все наши монтажники – высококлассные специалисты, которые способны решить задачу любой сложности на объекте совершенно любого масштаба. Они помогут Вам не только организовать наблюдение, но и выбрать наиболее оптимальное оборудование из нашего каталога: камеры, регистраторы, мониторы и т.д. по вполне доступной цене. А также проведут весь спектр монтажных работ.

Мы готовы не только выполнить работу с нуля и полностью спроектировать систему наблюдения на Вашем объекте, но и осуществить модернизацию уже имеющейся у Вас системы охраны.

Наши специалисты работают и с аналоговыми комплексами, и с цифровыми. Однако, рекомендуют все же устанавливать последний тип, поскольку у сетевых устройств больше функциональных возможностей, и они способны быстро обрабатывать огромное количество поступающих видео- и аудиоданных.

Как заказать установку системы?

Для заказа проекта видеонаблюдения пишите нам на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , с пометкой «Монтажные работы в Нижнем Новгороде», или звоните по нашему телефону: +7 (831) 211-94-65.