Мониторы Samsung для систем наблюденияНет ни малейшего сомнения, что каждый из пользователей хотя бы один раз в жизни слышал о производителе Samsung. В этом нет ничего удивительного, ведь название этой компании на слуху уже далеко не первое десятилетие.

Не так давно к традиционному ассортименту бытовой техники было добавлено новое, предназначенное для наблюдения оборудование, но «короткий стаж» не помешал ему быстро доказать свою надежность и функциональность.

Мониторы Samsung для систем наблюдения представляют собой профессиональные решения, являющиеся идеально сбалансированным сочетанием оптимальных показателей цветопередачи, времени отклика, угла обзора и разрешающей способности.

В нашем каталоге видеомониторы Вы найдете мониторы производителя Samsung. Если Вы не нашли подходящую модель монитора, можете обратиться в наш коммерческий отдел и мы постараемся Вам помочь!

Телефоны для связи:

  • 8-812-458-85-86 - Санкт-Петербург;
  • 8-800-302-15-41 - Бесплатно для всей России.

Или напишите нам на почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Почему мониторы компании Samsung?

Как показывает практика, для того, чтобы наблюдение функционировало успешно правильно подобрать только видеокамеры недостаточно. Объясняется это тем простым фактом, что для быстрого реагирования, необходимо своевременно проводить анализ полученной информации. Помочь в этом могут видеомониторы Samsung с особым экраном LCD TFT, считающимся инновационным решением, не имеющим аналогов на рынке.

Модель монитора S22C200NY Black от SamsungСреди особенностей мониторов в первую очередь стоит отметить высокую разрешающую способность, упомянутую ранее. Она, как правило, измеряется соотношением 1920х1000, что даже превышает стандарт Full HD.

Кроме того, специалисты позаботились о революционно коротком времени отклика, позволяющем следить за ситуацией в режиме реального времени. Что касается прочих характеристик, то видеомониторы Samsung оснащены матрицей SXGA a-Si, отличающейся завидными уровнями яркости и контрастности изображения, отличной цветопередачей.

Подобное решение позволило разработчикам расширить сферу применения описываемого устройства – мониторы Samsung отлично сочетаются с цветными видеокамерами. Многие пользователи также позитивно отзываются о широких углах обзора (80° во всех направлениях), которые немаловажны для обеспечения высокой эффективности работы в изменяющихся условиях.

Стоит также отметить, что данные приборы оснащены полным набором необходимых разъемов – с их помощью можно транслировать, как аналоговый, так и цифровой сигнал. Кроме всего прочего, мониторы Samsung способны воспроизводить звук, ведь в их арсенале имеются встроенные, достаточно мощные динамики.

Мониторы Samsung – отличное решение для профессионалов

Монитор фирмы Samsung для систем видеонаблюденияБолее того, что техника всемирно известного производителя привлекает внимание техническими характеристиками, способными удовлетворить любые потребности и позволяющими организовать действительно эффективное наблюдение, она также способна приятно удивлять прочими особенностями.

Например, почти все мониторы Samsung оснащены дополнительными весьма полезными функциями, такими как картинка в картинке, автоматическое сглаживание разнообразных случайных дефектов матрицы или режим шумоподавления.

Также немаловажным является тот факт, что даже габаритные мониторы описываемого типа устройств воспроизведения видеосигнала отличаются легкостью и относительно небольшими объемами энергопотребления или, другими словами, привлекательными показателями энергоэффективности.

Мониторы Samsung для систем наблюдения разработаны для максимально комфортной работы, головная боль у вашего оператора не появится даже при длительном наблюдении благодаря высокой частоте кадровой развертки. А что же с надежностью и безопасностью? – можете спросить вы.

Жидкокристаллические экраны мониторов не содержат люминофора – вещества, которое при длительном воспроизведении статических сцен выгорает, они рассчитаны на непрерывную круглосуточную работу на протяжении 6-7 лет, оснащены вентиляторами. Кроме того, мониторы Samsung не чувствительны к электромагнитным наводкам.

Из статьи видеорегистраторы Samsung для систем безопасности вы узнаете о разновидностях видеорегистраторов и их особенностях.