В интернет магазине "Борн СПб" вы можете купить камеры видеонаблюдения в Москве по доступной цене. Широкой популярностью пользуется DS-2CD2122FWD-IS от компании HikVision. Это купольная модель уличного типа, которая обладает прочным металлическим корпусом и позволяет вести наблюдение в любое время для и ночи.

Купить камеры видеонаблюдения в Москве

Эксплуатационные температуры от -40 до +60 градусов. Устройство оснащено инфракрасной подсветкой. Присутствует возможность регулировки угла поворота. Вес составляет 0,5 кг, а потребляемая мощность – 5 Вт.

Камера наблюдения от GeoVision

Устройство GeoVision GV-IP Speed Dome SD220 HD-20X обладает 20-кратным увеличением. Картинка выдается в разрешении 1920 на 1080 пикселей в формате Full HD. Устройство оснащено антивандальным корпусом и может поворачиваться на 360 градусов. Что касается диапазона наклона, то он составляет 180 градусов.

Установив такую модель для наблюдения за охраняемой территорией, у пользователя отпадает необходимость в том, чтобы устанавливать дополнительные устройства. Такая видеокамера поворотного типа обеспечит максимальный уровень безопасности и заменит несколько устройств на одном объекте. Пользователи могут самостоятельно менять и задавать параметры съемки.

Обзор моделей: на что обратить внимание

DCS-2103 Cube от компании D-Link применяется в банковских учреждениях, офисах. Такие модели располагаются на столах операторов. Некоторые приобретают такие устройства для того, чтобы обеспечить слежение за квартирой, гаражом.

Видеонаблюдение в Москве через интернетИз ключевых преимуществ стоит выделить:

  • доступную стоимость;

  • компактный корпус;

  • слот для карты SD;

  • встроенный детектор движения;

  • возможность отправки видео на почту или сервер FTP.

Предлагаем вашему вниманию DS-2CD2042WD-I от компании HikVision, которая применяется при проведении уличного видеонаблюдения.

Модель надежно защищена от негативных природных факторов. Присутствует инфракрасная подсветка, а также есть защита от засветки картинки во время съемки. Разрешение составляет 4 МП. Диапазон рабочих температур от -43 до +50 градусов. Устройство защищено от перепадов температур. Вес модели составляет 0,5 кг.

Видеонаблюдение в Москве через интернет

Чтобы подключить несколько видеокамер, которые вы планируете использовать для удаленного наблюдения, необходимо соединить все детали.

Следующий этап после установки – это подключение регистратора по кабелю UTP. Чтобы иметь возможность записывать происходящие события. Подключите винчестер. Если у вас нет желания возиться с проводами, рекомендуем приобретать камеры, которые обладают питанием PoE. Аналогично приобретайте видеорегистраторы с портами PoE.

Завершающий этап – подключение всей системы к маршрутизатору. Не забудьте полностью настроить камеры и все устройства, чтобы иметь возможность получать качественную картинку. Обязательно протестируйте систему, которая теперь готова к использованию.