Камеры Microdigital MDCКамеры Microdigital - наиболее популярная серия для наблюдения от всемирно известного производителя.

Популярность видеооборудования Microdigital стремительно растет, поскольку компания активно развивается и постоянно совершенствует свои технологии. 

Новые идеи в технических решениях выводят изделия Microdigital на передовые позиции в области охранного наблюдения.

Представленная линейка включает в себя сразу несколько типов:

  • аналоговые устройства;
  • формат AHD;
  • HD-SDI;
  • IP модели.

Цена устройств наблюдения данной торговой марки в совокупности с уникальными функциями соответствует ожиданиям российского рынка и пользуется устойчивым спросом.

Благодаря постоянному развитию и совершенствованию выпускаемого видеооборудования, технологической конкурентоспособности и высокому качеству продукции, компания  получила признание и известность на мировом и российском рынках систем безопасности.

Камеры Microdigital для охранного видеонаблюдения

Создавая защиту для своего дома, офиса или служебного помещения, следует помнить о том, что у каждой площади своя специфика, и видеослежение нужно организовывать с учетом особенностей объекта, его положения в пространстве, динамики, протяженности и габаритов. Камеры Microdigital как раз прекрасно подходят для этого.

Много значит и расположение прибора: если Вы планируете разместить ее на улице, позаботьтесь о защите от внешних воздействий. Для этого можно использовать специальный термокожух. Для больших помещений (магазинов, складов, развлекательных площадок) подойдут купольные видеокамеры Microdigital MDC с широким углом охвата и вариофокальным объективом.

Специальные датчики движения позволяют таким устройствам фокусироваться на объекте без участия оператора. Цветные модели дадут Вам более объективную и подробную информацию.

Линейка камер Microdigital MDC

Оснастите свою камеру Microdigital специальным миниатюрным микрофоном с высокочувствительным датчиком и нейтрализатором посторонних шумов, если возникла необходимость прослушивать звуки в помещении. Угол обзора Вашей видеокамеры кажется Вам недостаточным? Дополните ее отдельным вариофокальным объективом, который значительно расширит ее возможности. Кроме того, для данной продукции лучше использовать оригинальное программное обеспечение.

IP-камеры Microdigital MDC

Не так давно производитель представил российским потребителям расширенную линейку IP-устройств для наблюдения. Сетевые устройства получают все большую популярность по сравнению с аналоговыми приборами. Так, например, IP-камера MDC-i4240 или ее младшая модель MDC-i4040, которая представляет идеальное сочетание цены и качества.

Данная модель дает возможность удаленного просмотра живого видео и архива. По желанию запись архива производится на удаленный сервер. Архив пишется по датчику движения, а объема в 32 Гб в зависимости от интенсивности движения хватит на срок от 2 до 4 дней.

IP камеры Microdigital MDC

Корпусная IP камера MDC-i4240 - идеальное решение для оборудования малых помещений и построения цифрового охранного наблюдения.

Лаконичный дизайн и наличие производительной начинки делают ее использование комфортным и понятным.

Использованная матрица 1/4” VGA Progressive CMOS и объектив с фокусным расстоянием в 4,3 мм прекрасно подойдут для решения большинства положенных на нее задач.

Пользователь имеет возможность просмотра изображения в режиме реального времени с более низким разрешением благодаря технологии параллельной передачи двух потоков видео.

Благодаря этому уменьшается трафик, который передавается по сети, и Вы получаете высокую функциональность без потребности расширять свои каналы связи. Подключить MDC-i4240 можно как по проводному 10/100BaseT Ethernet интерфейсу, так и по беспроводной сети IEEE 802.11g.

MDC-i4240 имеет встроенный микрофон и предназначена для использования в помещении. То есть устройство передает аудиоинформацию вместе с видеопотоком для более полной оценки ситуации в зоны охраны.

Как правило, для просмотра живого видео через Интернет требуется получение статического IP-адреса, настройка портов, специализированное программное обеспечение и хорошая техническая подготовка. Забудьте об этом!

Использование камеры Microdigital с поддержкой сервиса Ivideon гораздо проще и удобнее! Настройка и привязка видеоустройства к личному кабинету Ivideon осуществляется через веб-интерфейс, что дает возможность пользователю практически безграничные возможности по настройкам и просмотру видеозаписи.

Прочитать о последних моделях Вы можете в статье "MDC-AH7290TDN и другие новинки среди камер Microdigital".

Камеры Microdigital MDC формата HD и AHD

Одной из самых популярных видеокамер является модель MDC-H8290VTD-30H в прочном купольном антивандальном исполнении.

Это цветная уличная купольная вандалозащищенная 2-х Мп видеокамера формата HD-SDI с вариофокальным объективом с фокусным расстоянием 3,5-16,0 мм. В противоположность IP-устройствам, этой модели не нужна сложная сетевая инфраструктура - она работают по обыкновенному коаксиальному кабелю.

Данное решение создает картинку, применяя прогрессивную развертку, что прекрасно сказывается на детекции движения: по краям объектов отсутствуют пилообразные раздражающие искажения.

Видеоизображение не разбивается на пакеты и передается без сжатия, таким образом, видеоустройства способно обеспечить чистый сигнал без каких-либо временных задержек. Также оно оснащено ночным режимом работы и ИК-подсветкой на 30 светодиодов, которая способна работать в любых условиях.

Купольные камеры Microdigital MDC

Рассматриваемая модель способна действовать на расстоянии до 160 м от DVR и оснащена такими полезными функциями как компенсация фоновой засветки и автоматический баланс белого. 

Стабильность выходного сигнала обеспечит автоматическая регулировка усиления.

Эта модель Microdigital оснащена функцией шумоподавления, которая успешно помогает бороться с любыми помехами при малом освещении.

Видеокамера  прекрасно подойдет для использования, как в профессиональных, так и любительских сетях наблюдения, таких как офис, загородный дом, склад, КПП, магазин и любой другой объект профессиональной охраны.

Профессиональные модели гарантируют высокую надежность и долгий срок службы. Также на территории Российской Федерации обеспечена полная техническая и сервисная поддержка в специализированных центрах производителя, а также реализуется гарантийный и пост гарантийный ремонт видеооборудования.

Купить камеры Microdigital MDC по выгодной цене

Купить видеооборудование с БЕСПЛАТНОЙ доставкой Вы можете в нашем интернет-магазине. Связаться с нашими специалистами можно по многоканальному телефону 8 (800) 700-85-75 или по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Также Вы можете прочитать более подробно о характеристиках, перейдя в наш каталог видеокамер.