Личная безопасность - актуальный вопрос и для любого жителя мегаполиса, и для тех, кто живет в сотнях километров от городской суеты. Все стремятся обезопасить себя с наименьшими затратами и без дискомфорта. На помощь в этом приходят новые технологии.

Мой дом – моя крепость, и способность видеть, что творится вокруг – вполне естественная потребность, ведь, как гласит народная мудрость, незваный гость – хуже татарина.

Разумным шагом к решению вопроса собственной безопасности является установка простого электронного видеоглазка. Эта практика существует во всех цивилизованных странах уже много лет. Со временем данный вид систем наблюдения был многократно усовершенствован, и потребителю есть из чего выбрать, ориентируясь на свои задачи и кошелек. Россия не исключение, и для многих горожан дверной видеоглазок уже не в диковинку, а такой же бытовой предмет, как дверной звонок или магнитный ключ.

Отличия глазков для видеонаблюдения

В отличие от глазков старого типа, которые позволяют увидеть, что имеет место быть на лестничной клетке, подойдя к двери и посмотрев в стеклышко под крышкой, современный избавляет нас от лишних телодвижений. Мы, не отрываясь от работы или домашних дел, наблюдаем за этим пространством на любом гаджете – будь то компьютер, мобильный телефон или планшет.

Оборудовав дверь современным глазком, вы спокойно оставите ребенка дома, объяснив ему, что открывать следует только при появлении Вас на экране, а если мамой или папой представляется кто-то другой – то верить не ушам, а глазам и не впускать посторонних людей.

Какой он, честный продавец глазков?

В верном подборе надежного электронного глазка нет ничего сложного. Требуется внимательно изучить рынок, вникнуть, какие разновидности глазков там представлены (например, беспроводные и с проводом); для чего необходимы датчики движения, и стоит ли устанавливать сразу домофонный и дверной, либо можно ограничиться каким-то одним.

Выбрать и купить видеоглазокЕсли Вы сами чаще дома и из любопытства хотите знать, кто из соседей по пути пользуется вашим ковриком – не обязательно ставить устройство с записью, достаточно встроенного датчика движения. А если у Вас возникают сомнения по поводу спокойствия в подъезде или в ваше отсутствие у вашей квартиры явно происходило нечто, что вызывает беспокойство – отдайте предпочтение такой полезной функции, как глазок с записью. Завершающим этапом станет грамотный выбор продавца, так как китайских подделок в этом сегменте никто не отменял.

Это своего рода видеорегистратор, подобный тому, к которому мы привыкли в автомобилях, только более компактный и рассчитан на менее экстремальные условия. Но чтобы он работал долго и без нареканий, приобретать его нужно только в том случае, если Вам готовы предоставить соответствующий сертификат производителя, а также официальную гарантию.

Компания, специализирующаяся на оборудовании такого рода и имеющая в своем ассортименте большое количество различной аппаратуры, применяемой в целях обеспечения безопасности жилых и нежилых помещений, гарантированно предложит минимальную цену. Возможно, Вам повезет попасть на акцию, скидку или распродажу, которые там регулярно инициируются как продавцом, так и производителем.

Удобные варианты оплаты, безналичный расчет для юридических лиц с НДС 18% - счета, накладные, счет-фактуры, бесплатная доставка товаров транспортными компаниями, регистрация проектов у вендоров и оптовые скидки на тендеры – весомые аргументы в пользу того, что продавцу можно доверить Вашу безопасность.

Где можно купить электронный дверной глазок?

Мы уважаем и ценим своих покупателей, а поэтому никогда не оставим их один на один с ассортиментом специфичной электроники. У нас Вы совершенно бесплатно получите подробную и грамотную онлайн консультацию по любому видео глазку, сделав выбор из насыщенного модельного ряда.