panduit-1Кабель Panduit - одно из самых популярных решений при прокладке кабельных систем, отличающихся высоким качеством и надежностью. Компания «Борн СПб» является официальным партнером фирмы-производителя Panduit – лидера в поставке решений в области средств коммуникации.

Приобретение кабеля Panduit

На нашем сайте Вы можете ознакомиться и приобрести полную линейку оборудования для локально-вычислительных сетей, включающую в себя шкафы, стойки, короба, розетки, патч-корды, различные модули, панели и оптические коннекторы, а также Вы можете купить кабель Panduit, системы сетевой идентификации, аксессуары и многое другое.

В основе всей продукции Panduit лежат инновационные технологии, что позволяет производить оборудование с высоким уровнем надежности, производительности и качества, соответствующего мировым стандартам.

Данный производитель ставит своей целью создание интегрированных систем, позволяющих максимально снизить затраты на монтажные работы. Поэтому представленный ценовой диапазон подойдет даже самому требовательному заказчику, так, например, цена на Panduit кабель является одной из самых низких на рынке, а его прокладка осуществляется довольно быстро и удобно.

Качество в производстве кабеля

Отдельно стоит отметить, что все стойки и кабельные системы кабель Panduit созданы для наилучшего управления сетевой инфраструктурой и обеспечения ее защиты. Например, характеристики Panduit кабель превосходят требования стандарта TIA/EIA-568-C.2 кат. 5e, рабочая температура находится в диапазоне от -10°C до 60°C, а температура при монтаже может достигать от 0°C до 60°C при том, что диаметр кабеля составляет всего 4,9 мм.

Приобретая Panduit кабель оптом в компании «Борн СПб» Вы гарантированно получаете специальные скидки и условия доставки. По всем возникшим вопросам отправляйте Ваш запрос нам на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.