QUADRO FERMI на складе! Спешите делать заказ!

ПРЕОБРАЗИТЕ СВОЙ РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС

Новейшие профессиональные решения NVIDIA® Quadro® знаменуют собой настоящий технологический прогресс, обеспечивая прирост производительности в 5 раз в 3D и в 8 раз в вычислительных симуляциях в широком спектре приложений для проектирования, анимации и создания/редактирования видео. Самые последние графические процессоры Quadro основаны на архитектуре NVIDIA Fermi и предлагают первый в мире профессиональный GPU, объединяющий высокопроизводительные вычисления и продвинутые техники визуализации, преображая современный рабочий процесс.

РЕВОЛЮЦИОННАЯ АРХИТЕКТУРА QUADRO FERMI

Современные приложения используют преимущества архитектуры параллельных вычислений NVIDIA® CUDA™ в Quadro GPU, обеспечивая прирост производительности до 8 раз при работе с требовательными к вычислениям приложениями, такими как трассировка лучей, обработка видео и вычислительная динамика жидких тел.

Quadro – это единственное профессиональное графическое решение для приложений, требующих высокой точности данных, с ECC памятью и высокой производительностью операций двойной точности, обеспечивающее предельную точность и надежность результатов. Решения Quadro дарят вам целостность и точность данных без ущерба производительности в любой области – от работы с медицинскими изображениями до приложений структурного анализа.

ОСНОВА ГРАФИЧЕСКОЙ СУПЕРВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ПЛАТФОРМЫ

Quadro – это не просто графический процессор, он является основой целой графической супервычислительной платформы, объединяя аппаратное и программное обеспечение, обеспечивающее продвинутые возможности, такие как стереоскопическое 3D, масштабируемая визуализация и широковещание 3D видео в формате HD.

СУПЕРПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ

Профессиональные программные технологии NVIDIA, от CUDA до движков ускорения приложений, в комбинации с Quadro позволяют ускорять приложения от таких компаний, как Adobe, Autodesk, RTT, Dassault Systemes, Bunkspeed и многих других.