praxis newsС ноября 2011 года компания "Борн СПб" приобрела статус официального партнера торговой марки PRAXIS на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья.

PRAXIS – производитель оборудования для систем охранного видеонаблюдения, модельный ряд которого в настоящий момент включает в себя современные видеорегистраторы и камеры наблюдения различного уровня, отличающиеся качеством и невысокой стоимостью.

Удобное и практичное управление устройствами, а также возможность их использования с максимальной отдачей позволяет на базе оборудования Praxis построить профессиональную систему видеонаблюдения любого масштаба – от небольших офисов, магазинов и до крупных промышленных объектов.

Компактные купольные видеокамеры PRAXISдля помещений необходимый элемент для надежной работы системы охраны. Эти камеры прекрасно подойдут к любому интерьеру офисного или торгового помещения благодаря своему эргономичному корпусу.

Всепогодные купольные и цилиндрические видеокамеры торговой марки PRAXIS со встроенной инфракрасной подсветкой - удобные и функциональные устройства для видеонаблюдения, обеспечивающие оптимальный обзор охраняемой зоны и высокое качество изображения. Видеокамеры PRAXIS позволяют проводить видеонаблюдение в темное время суток на расстоянии до 30-40 метров от камеры, работают при температурах от –30 °C   до +45 °C.

Экономичные и профессиональные цифровые видеорегистраторыPRAXISдля систем CCTV обладают встроенными чипами для высококачественной обработки видеосигнала и системой Linux. В регистраторах PRAXISприменяются передовые технологии, что обеспечивает  их долгую и надежную работу.