Компания ZTE

Компания «Борн СПб» рада сообщить о начале сотрудничества с корпорацией ZTE (Zhongxing Semiconductor Co., Ltd) – крупнейшим мировым поставщиком в области связи и телекоммуникаций, имеющим 16 собственных научно-исследовательских центров не только в Китае, но и в США, Индии, Франции, Швеции и Корее.

Принадлежащий ей одноименный бренд ZTE охватывает практически все секторы рынка как проводной, так и беспроводной связи, а также рынка фиксированных и мобильных терминалов в более чем 140 странах и регионах мира. Сотрудники компании – высококвалифицированные специалисты, занимающиеся разработкой инновационных технологий для беспроводных продуктов широкополосного оборудования и устройств доступа к информационным сетям.

Все оборудование ZTE – это набор мощных функциональных решений для локальных и операторских сетей, а также для различных центров обработки данных. На нашем сайте можно увидеть, что в поставляемую нами номенклатуру вошли не только потребительские продукты ZTE, но и самые разнообразные решения для предприятий, например, маршрутизаторы, серверы и системы хранения, коммутаторы, точки доступа, стационарное оборудование OLT, межсетевые экраны, оборудование для ВКС, абонентские терминалы GPON и многое другое.

Мы считаем, что представление продуктов на региональных рынках – один из основных залогов успешного развития бизнеса, поэтому сотрудничество с таким сильным партнером как ZTE, имеющим огромный опыт работы на рынке сетевых продуктов, является особым преимуществом.

Ознакомиться с более подробной информацией о товарах и приобрести оборудование компании ZTE Вы можете, отправив соответствующий запрос нам на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .