new priceКомпания «Борн СПб» обращает внимание заказчиков на то, что на нашем сайте размещен обновленный прайс-лист с новыми ценовыми предложениями на большинство популярных товаров от ведущих производителей, таких как Panasonic, HP, PELCO, Samsung, NSGate, Praxis, Evidence, Infinity, NVT, LTV, Rrosslare, Acumen, Gate, ТИРЭКС и многих других.

Кроме того на нашем сайте значительно расширилась ассортиментная линейка и появились новые позиции в следующих категориях:

li видеонаблюдение;

li системы связи;

li кабельные системы;

li системы безопасности;

li защита электропитания;

li расходные материалы.

Заходите, читайте, сравнивайте с конкурентами - нам есть, что Вам предложить!

Вся продукция, реализуемая нашей компанией, имеет соответствующую сопроводительную документацию, необходимые сертификаты и гарантийные обязательства.

Наши специалисты всегда готовы проконсультировать и помочь Вам найти оптимальное решение для обеспечения безопасности объекта, независимо от сложности поставленной задачи.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по характеристикам, наличию и условиях приобретения товара, отправьте Ваш запрос нам на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.