Компания Getac, признанный лидер в производстве защищенных ноутбуков, представила новую улучшенную версию компактного и полностью защищенного планшетного компьютера E100.При весе всего в 1,4 кг, новинка является одним из самых лёгких переносных устройств для работы в экстремальных условиях.

Защищенный корпус из магниевого сплава надежно предохраняет внутренние элементы компьютера, обеспечивая максимальную защиту от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Кроме этого новый компьютер предлагает более высокую производительность и возможность сетевого подключения в полевых условиях.Getac E100 

Обновленный E100 выходит на рынок по весьма конкурентоспособной цене, что делает его особенно привлекательным для использования в полевых условиях," - заявил Джим Римай (Jim Rimay), президент GETAC. "E100 будет очень популярен среди легких защищенных планшетных ПК.

В нем сочетаются почти все современные возможности, а также функции, необходимые для работы в полевых условиях. И все это в компактном, помещающемся на ладони устройстве.

Обновление защищенного планшетного компьютера Getac E100 для работы в полевых условиях.

Возможности и преимущества нового ПК:

  • более производительный центральный процессор с частотой 1,6ГГц
  • расширенный объём памяти, облегчающий работу с большими файлами
  • твердотельный накопитель (SSD) большой емкости
  • поддержка беспроводной сети 3G Network
  • возможность использования двух смарт-карт для специальных приложений
  • функция горячей замены батареи
  • 5-ти летняя гарантия производителя.

Компания Getac существенно модернизировала дисплей компьютера E100: светодиодная подсветка, матовое покрытие, увеличенная контрастность 800 нит, позволяющая работать при прямых солнечных лучах, установленный сенсорный экран. 

Модель E100 получила сертификат соответствия военному стандарту MIL-STD-810G и стандарту IP65, что гарантирует защиту от пыли, грязи, воды, тряски, вибрации, экстремальных температур и других неблагоприятных факторов, которые могут серьезно повредить и даже сделать неработоспособным обычный планшетный компьютер.

Подробнее узнать об этом и других планшетных ПК Getac можно в компании "Борн СПб" по телефонам: (812) 458-85-86 или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.