HS-10-AКомпания «Борн Спб» представляет к заказу новый измененный всепогодный рупорный громкоговоритель HS-10-A от всемирно известной фирмы-производителя Inter-M.

Обновленная модификация обладает более высокой эффективностью работы при меньших размерах, а также широким диапазоном частот, что обеспечивает натуральность, узнаваемость и точность передачи речевого оповещения и музыкальных программ на большие расстояния в трансляционных сетях и системах тревожного оповещения.

Особенности громкоговорителя HS-10-A

Благодаря внесенным в конструкцию изменениям представленный HS-10-A обладает более прочным и долговечным корпусом из специального ABS-пластика, который отличается повышенной стойкостью к воздействию экстремально высоких и низких температур, влаги, пыли, щелочи и кислот.

В местах соединения элементов устройства дополнительно проложены усовершенствованные герметизирующие материалы.

Громкоговоритель HS-10-A предназначен для установки как внутри помещений, так и на открытых площадках, например, на автомобильных стоянках, стадионах, улицах, строительных площадках, территориях коммерческих центров, заводских предприятий, складских помещений и других.

Небольшие габариты устройства позволяют установить его не только на высоте в несколько метров, но и на малых высотах, таких, например, как транспортное средство. А входящий в комплект поставки стальной кронштейн обеспечивает надежное крепление и дает возможность регулировки угла поворота и угла наклона HS-10-A.