vnd apcОдним из направлений деятельности компании Борн СПб является поставка систем бесперебойного питания на корпоративный рынок для серверного оборудования и систем безопасности. Высокий уровень компетенции наших специалистов подтверждается не только многолетней эффективной работой с клиентами, но и сертификатами от партнеров.

Недавно компания Борн СПб вновь продлила партнерский статус APC Select Partner на 2014 год, что подтверждает соответствие нашего сервиса, качества работы с клиентами и подходов к ведению бизнеса стандартам, предъявляемым APC. Подобный статус также позволяет осуществлять техническую поддержку сертифицированными специалистами и оказывать профессиональную помощь в процессе решения нестандартных задач наших клиентов, наиболее эффективно используя технологические возможности вендора.

Благодаря полученному статусу заказчики компании Борн СПб смогут не только реализовать уникальные проекты, но и получить максимально выгодные условия, включающие конкурентные цены, своевременную информационную поддержку и грамотные консультации специалистов по всей линейке продукции APC.