inter-m-logoКомпания Inter-M — один из ведущих мировых производителей аудио- и видеооборудования, устройств связи и информационных технологий, как для профессионального использования, так и для коммерческого рынка. На сегодняшний день одним из основных видов деятельности компании является выпуск трансляционного звукового оборудования для систем оповещения.

Последней разработкой компании Inter-M стала цифровая комбинированная система PAC-5600. Это та же Rack System, но только в настольном исполнении!

inter-m-p-5600Цифровая система PAC-5600 - полная комбинация всего необходимого. Новинка является по-настоящему уникальным продуктом в своем классе в первую очередь по техническим характеристикам и функциональным возможностям, а также по степени интегрированности электронных компонентов на единицу объема.

В новой цифровой системе PAC-5600 разработчики устранили недостатки предыдущей модели PAC-5000, а также значительно расширили функционал. Основными новшествами в PAC-5600 стали контроль трансляционных линий, реализация двухканальной работы, увеличение мощности усилителей, приоритетный вход для сигналов ГОЧС, а также контроль заряда АКБ резервного питания.

Более подробные характеристики и условия приобретения цифровой комбинированной системы PAC-5600 можно узнать на нашем сайте или отправив соответствующий запрос нам на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.