Фальцевальная машина Ladybird HP T2300 T1300 в Борн СПбLadybird HP T2300 T1300 от компании Gera – это фальцевальная машина, отвечающая всем современным требованиям и устанавливающая новые стандарты для рынка данных устройств. Благодаря современному дизайну и компактным размерам, не увеличивающим площадь плоттера, данный аппарат по праву может считаться лидером среди подобных устройств.

Машина позволяет автоматизировать дорогостоящие и трудоемкие финишные работы, что обеспечивает значительное снижение расходов. С помощью одно нажатия кнопки, даже во время максимальной нагрузки, документы всегда будут готовы к транспортировке и хранению.

В компактную конструкцию встроена система сушки, которая приводит еще непросохший отпечаток в идеально сухое состояние, еще до начала фальцовки.

В Ladybird HP T2300 T1300 встроена инновационная технология, которая позволяет двигателю машины адаптироваться к изменениям в скорости печати плоттера. И все это в реальном времени!

Фальцевальная машина складывает документы в 2 этапа. Первый этап – это продольная фальцовка в автоматическом режиме. Второй – это поперечное сложение в ручном. Для осуществления второго этапа, необходимо после первого сложения, загрузить документ в фолдер в вертикальном положении.

Преимущества Ladybird HP T2300 T1300:

  • Фальцовка широкого спектра документов формата А0 (36"), длинною до 4х метров
  • Простота настройки и обслуживания
  • Высококачественные компоненты из Японии и Германии
  • Высокая производительность при низком уровне шума (58dBa)
  • Компактный дизайн для экономии рабочего пространства

Новая фальцевальная машина Ladybird HP T2300 T1300 от компании Gera доступна для заказа в Борн СПб. Если, вас заинтересовало данное оборудование, обращайтесь в наш коммерческий отдел для получения дополнительной информации.