dahuaКомпания «Борн СПб» рада сообщить о старте продаж оборудования от Dahua – одного из крупнейших производителей на мировом рынке в области видеонаблюдения и охранных систем, а также разработчика стандарта HD-CVI. Кроме того, Dahua занимается разработкой и исследованиями передовых технологий, что позволяет ей использовать в своем производстве самые последние инновационные решения, и благодаря чему компания занимает первенство в разработке многих популярных устройств.

На нашем сайте представлен широкий ассортимент товаров компании Dahua, особой популярностью среди которых пользуются IP-камеры, а также аналоговые (DVR) и сетевые (NVR) видеорегистраторы. Все оборудование обладает высокой производительностью и множеством различных функциональных возможностей, отличается высоким уровнем качества и надежности.

Dahua производит универсальное оборудование и программное обеспечение, характеризующиеся гибкостью по отношению к самым разным приложениям и конфигурациям, которые в случае необходимости могут с легкостью совершенствоваться. Все товары Dahua соответствуют международному сертификационному стандарту систем качества ISO9001, а также имеют сертификаты таких международных организаций как UL, CE и FCC.

Начало продаж – это прекрасная возможность приобрести лучшее в своем классе оборудование на выгодных условиях.

Более подробную информацию об оборудовании Dahua и условиях сотрудничества спрашивайте у наших менеджеров или отправляйте Ваш запрос нам на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.