tplinkКомпания «Борн СПб» обращает внимание своих заказчиков о начале поставок товарной линейки от производителя TP-Link – одной из крупнейших компаний в области сетевого оборудования, в том числе SOHO и SMB устройств. TP-Link предлагает пользователю полный комплекс услуг для построения безопасной беспроводной сети как в офисных помещениях, так и дома.

Все продукты TP-Link отличаются высокой надежностью и производительностью, поскольку компания тщательно следит за уровнем качества и эффективностью производства, а также занимается научными исследованиями и разработками. Именно благодаря этому TP-Linkвыпускает на рынок инновационные сетевые устройства, которые не раз отмечались различными наградами.

tplink-2На нашем сайте представлен широкий ассортиментный ряд товаров TP-Link, среди которого Вы сможете найти такое сетевое оборудование, как коммутаторы, маршрутизаторы, принт-серверы, медиаконвертеры, разнообразные адаптеры и беспроводные устройства, оборудование ADSL и многое другое.

Особой популярностью на российском рынке пользуются маршрутизаторы, или по-другому роутеры, данного производителя , например, TL-WR841N и TL-WR740N. Они обладают отличными техническими характеристиками в совокупности со стильным и привлекательным дизайном  при сравнительно невысокой цене, что делает их доступными даже для пользователей с небольшим бюджетом.

Компания «Борн СПб» - официальный партнер производителя TP-Link, это значит, что мы сотрудничаем только с официальной дистрибуцией на территории Российской Федерации. Все представленное в каталоге оборудование соответствует международным сертификационным стандартам качества, а также имеет гарантийные обязательства.

Если Вы хотите подробно узнать о характеристиках, ценах и условиях поставки, отправьте соответствующий запрос в наш коммерческий отдел: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Обратите внимание, что постоянным партнерам и в случае больших объемов заказа мы предоставляем оптовые скидки.