hp-1820Компания «Борн СПб» представляет Вашему вниманию линейку коммутаторов 1820 серии от HP - мирового производителя в области телекоммуникационного оборудования, устройств печати и средств вывода изображений.

Коммутаторы 1820 серии созданы специально для обеспечения гигабитного доступа в сетях малого и среднего бизнеса, оснащены интеллектуальным управлением и имеют низкую общую стоимость владения. Данная серия представлена в виде моделей на 8, 24 и 48 портов, как с поддержкой Gigabit Ethernet PoE+, так и без нее, а 6 коммутаторов HP1820 серии предназначены для установки в стойку, при этом некоторые оснащены SFP-портами для подключений по оптоволокну.

Основные преимущества HP 1820 серии:

  • Простая установка и управление при помощи интуитивно понятного web-интерфейса;
  • Увеличенный уровень производительности;
  • Удобство подключений благодаря множеству встроенных портов;
  • Низкое энергопотребление;
  • Бесшумная работа;
  • Пожизненная гарантия HP Lifetime Warranty версии 2.0.

К главным функциональным возможностям коммутаторов HP 1820 относится наличие виртуальных ЛВС, агрегирование каналов, поддержка политики DSCP QoS и протокола RSTP, слежение за сетевым трафиком IGMP и многое другое.

Во всех моделях серии 1820 отсутствуют вентиляторы, что обеспечивает их идеальное использование в офисных помещениях. Также возможны различные варианты установки, например, на стену, на стол или под стол.

Чтобы получить более подробную информацию по наличию и стоимости отправляйте Ваш запрос нам на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.