Уважаемые покупатели!

Мы рады сообщить о начале продаж источников бесперебойного питания компании FSP.

Источники бесперебойного питания компании FSP представлены широким ассортиментом устройств и удовлетворяют как домашних пользователей с минимальными запросами, так и самых требовательных заказчиков в корпоративном сегменте.

Доступны интерактивно-линейные и онлайн ИБП FSP серий:

  • VIVA - линейка бюджетных линейно-интерактивных ИБП для сегмента SOHO, предназначенных для корпоративных и домашних пользователей.
  • FP - линейка бюджетных линейно-интерактивных ИБП для сегмента SOHO, предназначенных для корпоративных и домашних пользователей.
  • VESTA - линейка линейно-интерактивных ИБП для сегмента SOHO и SMB, предназначенных для корпоративных и требовательных домашних пользователей.
  • KNIGHT PRO - серия выполнена по технологии On-Line (с двойным преобразованием входного напряжения). ИБП этой серии являются начальным уровнем ИБП с двойным преобразованием, однако, будучи достаточно доступными, они обеспечивают прекрасную защиту для серверных систем, а также другого дорогостоящего оборудования обеспечивающего жизнедеятельность компании.
  • CUSTOS 9X - серия перекрывают диапазон мощностей от 1K до 10K. ИБП этой серии станут отличным предложением для сегмента SMB и Enterprise. Традиционно, ИБП компании FSP сочетают в себе высокие качество и производительность.

По вопросам приобретения данного оборудования, пишите нам на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или позвоните по телефону: 8 (800) 302-15-41.