Представляем Вам линейку антивандальных IP-камер с расширенным динамическим диапазоном и автофокусировкой от компании Microdigital.

IP-камера Microdigital с защитой от вандалов

Антивандальная IP-камера Microdigital2.0 мегапиксельная IP-камера Microdigital MDC-N8090WDN-30HA в антивандальном куполе оснащена инфракрасными светодиодами в количестве 30 штук и механическим ИК-фильтром. Помимо этого устройство оснащено специальными нагревательными элементами, а также моторизованным объективом с автодиафрагмой и автоматической регулировкой фокусировки.

Наличие моторизованного объектива дает возможность настраивать объектив не нарушая герметичности купола. А расширенный динамический диапазон позволяет строить четкое контрастное изображение даже в условиях сложного освещения, когда одни объекты сильно затемнены, а другие - засвечены. Для удобства записи изображения в MDC-N8090WDN-30HA встроен слот для MicroSD карты на 64 Гб.

Узнать об остальных характеристиках видеокамеры, наличии и стоимости можно по эл.почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или по бесплатному для России телефону: 8 (800) 302-15-41.