8 (800) 700-85-87
Бесплатный звонок по России
Товаров:
0 шт.
Сумма:
0

Коммутатор D-Link DWS-4026

Розница: 205 618 руб.
Ваша цена: 186 925 руб.
Экономия: 18 693 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 154846
Партнамбер: DWS-4026
Производитель: D-Link
Гарантия: 12 месяцев
Краткое описание:

DWS-4026 D-Link Коммутатор

  • Описание и характеристики
  • Обзоры и статьи
  • Отзывы

Описание и характеристики товара

Код производителя: DWS-4026

Коммутатор D-Link DWS-4026 обладает высоким уровнем производительности и позволяет управлять 64 точками доступа DWL-x600AP, либо 256 в кластере коммутатора. Данная модель является идеальным и экономичным решением для крупных и средних организаций и провайдеров. Гибкие настройки и функциональность позволяют организовать централизованную передачу трафика, либо использовать функцию туннелирования, в зависимости от приоритетных задач сети. Коммутатор имеет ряд защитных функций направленных на повышение безопасности сети и исключения несанкционированных проводных и беспроводных подключений: аутентификация по MAC-адресу, Wireless Intrusion Detection System (WIDS), 802.11i, WPA/WPA2 Enterprise, DHCP Snooping, Dynamic ARP Inspection (DAI). Благодаря непрерывному роумингу между точками доступа модель обеспечивает беспрерывное беспроводное подключение к сети даже в случае перемещения клиента в другую подсеть. Устройство отлично подходит для работы с приложениями VoIP поскольку трафик может быть разделен по приоритетам в зависимости от типа: речевой, данные и т.д. Автоматическая регулировка мощности точек доступа и функция самовосстановления сети повышают отказоустойчивость и стабильность работы всей цепочки устройств. Простота настройки и управления решена объединением всех подключенных устройств в кластер - настроить все устройства можно имея доступ к главному коммутаторы в кластере («Мастер»).

Описание:

Серия коммутаторов DWS-4026, являющихся проводными устройствами, включает в себя унифицированные коммутаторы Gigabit Ethernet следующего поколения для управления беспроводными точками доступа. Благодаря возможности управления до 64 беспроводных точек доступа DWL-x600AP (DWL-8600AP/6600AP/3600AP) и до 256 точек доступа DWL-x600AP в кластере коммутаторов, DWS-4026 является полнофункциональным и экономичным решением для среднего и крупного бизнеса и провайдеров услуг. Коммутатор DWS-4026 поддерживает гибкие функции управления и, в зависимости от требований клиента, используется в качестве устройства управления беспроводными точками доступа, подключенными к нему по проводной сети или гигабитного коммутатора уровня 2• с поддержкой PoE для конечных пользователей. С помощью настройки централизованного управления WLAN и функций управления, DWS-4026 позволяет сетевым администраторам поддерживать управление, безопасность, резервирование и отказоустойчивость, необходимые для простого и эффективного масштабирования и управления сетями.

Совместное беспроводное подключение
Большинство из существующих контроллеров сети LAN осуществляет централизованную обработку трафика, что иногда вызывает его неоправданную задержку. Коммутаторы DWS-4026 предоставляют пользователям дополнительные функции. В зависимости от беспроводного приложения, беспроводной трафик может направляться обратно к коммутатору в целях обеспечения большей безопасности  или  локально перенаправляться  к точке доступа для оптимальной производительности. Коммутаторы данной серии предоставляют администраторам максимальную гибкость благодаря опциям туннелирования трафика клиента к коммутатору для централизованного управления безопасностью и перенаправления трафика непосредственно от точки доступа для оптимальной производительности.

Расширенные функции безопасности проводной/беспроводной сети
DWS-4026 поддерживает новейшую функцию Wireless Intrusion Detection System (WIDS), предназначенную для обнаружения несанкционированных точек доступа и несанкционированных клиентов, а также различных угроз безопасности беспроводной сети. С помощью функции WIDS администраторы могут обнаружить различные угрозы и использовать сканирование радиочастотных каналов для обзора беспроводной сети в целях предотвращения любых потенциальных угроз безопасности. Другими функциями безопасности являются WPA/WPA2 Enterprise, 802.11i, адаптивный портал и аутентификация на основе MAC-адресов.

Для проводных клиентов DWS-4026 использует функцию Dynamic ARP Inspection (DAI) и DHCP Snooping для обеспечения максимальной безопасности. Совместное использование функций Dynamic ARP Inspection (DAI) и DHCP Snooping предотвращает угрозы самого высокого уровня, например, “man-in-the-middle”  и  ARP poisoning. Благодаря поддержке остальных расширенных функций безопасности, таких как управление доступом 802.1X, предотвращение атак DoS, управление широковещательным штормом и защищенный порт, DWS-4026 обеспечивает надежную и централизованную безопасность, предоставляя максимальную отказоустойчивость сети.

Высокий уровень мобильности
Беспроводные клиенты могут воспользоваться преимуществами гибкого и непрерывного роуминга между точками доступа, управляемыми коммутатором DWS-4026 даже в том случае, если они не находятся в одной  подсети. Так как DWS-4026 использует различные механизмы, такие как предварительная аутентификация и кэширование ключей, беспроводные клиенты могут свободно перемещаться в зоне действия сети без необходимости повторной аутентификации. Быстрый роуминг осуществляется без разрыва соединения, обеспечивая надежную работу соединения для таких мобильных приложений, как беспроводная IP-телефония и беспроводное подключение КПК. Более того, DWS-4026 поддерживает функцию туннелирования между точками доступа, которая используется для поддержки роуминга уровня 3 для беспроводных клиентов без перенаправления каких-либо данных трафика к унифицированному коммутатору. Это поможет значительно оптимизировать сетевой трафик и сохранить полосу пропускания.  

Качество обслуживания (QoS), оптимизированное для приложений VoIP
DWS-4026 разработан и оптимизирован для трафика Voice over Wireless, благодаря таким функциями, как Auto-VoIP и Voice VLAN. Функция Auto-VoIP согласовывает потоки VoIP и предоставляет им  обслуживание более высокого класса, чем для обычного трафика. Оборудование VoIP использует популярные протоколы управления вызовом, такие как SIP, H.323 и SCCP. Функция Voice  VLAN позволяет портам коммутатора передавать голосовой трафик с определенным приоритетом, уровень приоритета обеспечивает разделение речевого трафика и трафика данных с высоким приоритетом, приходящих на порт. Voice QoS позволяет администраторам назначать приоритет трафику, чувствительному к задержкам, и сохранять его целостность.

Помимо этого, DWS-4026 поддерживает функцию формирования трафика, которая помогает упорядочить пакеты трафика с течением времени, таким образом, скорость передаваемого трафика ограничена. Другими расширенными функциями QoS являются: управление полосой пропускания на основе потока,  минимальная гарантия по полосе пропускания и CoS 802.1p. Все эти функции помогают сохранить сетевой трафик соответствующим образом.

Отказоустойчивость сети
DWS-4026 поддерживает функцию «самовосстановления» сети, увеличивающей отказоустойчивость беспроводной сети. Чтобы восполнить недостаточную зону покрытия в результате выхода из строя точки доступа (например, из-за сбоя питания), коммутатор  автоматически увеличивает выходную мощность передатчика соседних точек доступа, чтобы увеличить их зону покрытия. Для обеспечения непрерывного подключения существующих  клиентов, коммутатор выполняет балансировку нагрузки между точками доступа, когда сетевой трафик достигает определенного порогового значения. В то же время коммутатор отклоняет подключение новых клиентов к точке доступа для того, чтобы избежать перегрузки полосы пропускания. Благодаря функции «самовосстановления» сети и балансировке нагрузки между точками доступа, коммутатор DWS-4026 может эффективно управлять полосой пропускания, оптимизировать трафик WLAN и обеспечить зону максимального покрытия.

Максимальная гибкость
Помимо функционирования в качестве управляющего устройства в беспроводной коммутации,  DWS-4026 может также использоваться как стандартный проводной коммутатор уровня 2• с расширенным функционалом, включая поддержку динамической маршрутизации пакетов (RIPv1/v2), функции безопасности ACL, многоуровневого качества обслуживания (QoS), VLAN, IGMP/MLD Snooping. Помимо этого, коммутаторы поддерживают оптические порты 10-Gigabit. Всё это  позволяет предприятию объединять беспроводную сеть с проводной сетевой инфраструктурой. При замене существующей инфраструктуры 10/100 Мбит/с для подключения настольных компьютеров на гигабитное подключение можно использовать коммутатор DWS-4026 в качестве устройства управления беспроводной сетью, коммутатора LAN или универсального устройства, выполняющего обе функции.

Простота управления
Несколько коммутаторов DWS-4026 могут объединяться в кластер, позволяя администраторам настройку и управление всех коммутаторов с помощью одного коммутатора «Мастера». Помимо этого, в кластере можно управлять информацией обо всех точках доступа, а также клиентах, связанных с ними. Это значительно упрощает управление и позволяет снизить усилия, затрачиваемые на обслуживание при масштабировании сети.

Характеристики:

Функции управления WLAN    
• До 64 точек доступа, подключенных к коммутатору
• До 256 точек доступа в кластере
• До 2048 беспроводных клиентов (1024 пользователей при использовании туннелирования, 2048 пользователей, если туннелирование не используется)

Роуминг   
• Быстрый роуминг
• Роуминг между коммутаторами и точками доступа, подключенными к одному коммутатору
• Внутри – и Меж- сетевой роуминг
• Туннелирование между точками доступа

Управление доступом и полосой пропускания   
• До 32 SSID на точку доступа (16 SSID на радиочастотный диапазон)
• Балансировка загрузки между точками доступа на основе количества пользователей или использования точки доступа

Управляемые точки доступа
• DWL-8600AP
• DWL-6600AP (при использовании версии ПО 4.1.0.x на коммутаторе)
• DWL-3600AP (при использовании версии ПО 4.1.0.x на коммутаторе)

Управление точками доступа    
• Автоматическое обнаружение точек доступа
• Удаленная перезагрузка точек доступа
• Мониторинг точек доступа: список управляемых точек доступа, несанкционированных и не прошедших аутентификацию точек доступа
• Мониторинг клиентов: список клиентов ассоциированных с каждой управляемой точкой доступа
• Мониторинг клиентов Ad-hoc
• Аутентификация точек доступа с помощью локальной базы данных или внешнего сервера RADIUS
• Централизованное управление каналами/политиками безопасности
• Визуальные инструменты управления точками доступа (Поддержка до 16 jpg-файлов)
• Поддержка унифицированной точки доступа (DWL-8600AP): Управляемый/Автономный режим
• Поддержка унифицированных точек доступа (DWL-х600AP): Управляемый/Автономный режим

Функции безопасности WLAN    
• Wireless Intrusion Detection & Prevention System (WIDS)
• Минимизация несанкционированных точек доступа
• Классификация несанкционированных и действительных точек доступа на основе МАС-адреса
• WPA Personal/Enterprise
• WPA2 Personal/Enterprise
• 64/128/152-битное WEP-шифрование данных
• Классификация беспроводных станций и точек доступа на основе канала, MAC-адреса, SSID, времени
• Поддержка типа шифрования: WEP, WPA, Dynamic WEP, TKIP, AES-CCMP, EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS, EAP- MD5, PEAP-GTC, PEAP-MS-CHAPv2, PEAP-TLS
• Адаптивный портал
• Аутентификация на основе МАС-адресов
• Изоляция станции

Функции уровня 2   
• Размер таблицы MAC-адресов: 8K записей
• IGMP Snooping: 1K многоадресных групп
• MLD Snooping
• 8021.D Spanning Tree
• 802.1w Rapid Spanning Tree
• 802.1s Multiple Spanning Tree
• Link Aggregation 802.3ad: до 32 групп, до 8 портов в группе
• 802.1ab LLDP
• LLDP-MED
• One-to-One Port Mirroring
• Many-to-One Port Mirroring
• Размер Jumbo-фреймов: до 9Кб

VLAN   
• 802.1Q VLAN Tagging
• 802.1V
• Группы VLAN: до 3965 записей
• VLAN на основе подсетей
• VLAN на основе MAC-адреса
• GVRP
• Double VLAN
• Voice VLAN

Функции уровня 3   
• Статическая маршрутизатизация IPv4
• Размер таблицы маршрутизации: до 128 статических маршрутов
• Плавающие статические маршруты
• VRRP
• Proxy ARP
• RIPv1/v2

Quality of Service (Качество обслуживания)   
• Очереди приоритетов 802.1p (до 8 очередей на порт)
• CoS на основе: порта коммутатора, VLAN, DSCP, порта TCP/UDP, TOS, MAC-адреса источника, IP-адреса источника
• Auto-VoIP
• Минимальная гарантия по полосе пропускания на очередь
• Формирование трафика на порт
• Управление полосой пропускания на основе потока

ACL (Список управления доступом)   
ACL на основе: порта коммутатора, MAC-адреса, очередей приоритетов 802.1p, VLAN, Ethertype, DSCP, IP-адреса, типа протокола, номера порта TCP/UDP

Функции безопасности LAN   
• Аутентификация RADIUS при административном доступе
• Аутентификация TACACS• при административном доступе
• SSH v1, v2
• SSL v3 , TLS v1
• Функция Port Security: 20 MAC-адресов на порт, уведомление в случае срабатывания функции
• Фильтрация MAC-адресов
• Управление доступом 802.1x на основе портов и Guest VLAN
• Защита от атак DoS
• Dynamic ARP Inspection (DAI)
• DHCP Snooping
• Управление широковещательным штормом: шаг 1 % от скорости канала
• Защищенный порт
• DHCP-фильтрация

Методы управления   
• Web-интерфейс
• Кластеризация коммутаторов
• Учетная запись RADIUS
• CLI
• Сервер Telnet: до 5 сессий
• Клиент Telnet
• Клиент TFTP
• SNMP v1, v2c, v3    
• sFlow
• Несколько файлов конфигурации
• Поддержка двух копий ПО (Dual Images)
• RMON v1: 4 группы (Statistics (Статистика), History (История), Alarms (Уведомления), Events(События))
• Клиент BOOTP/DHCP
• Сервер DHCP
• DHCP Relay
• SYSLOG
• Описание портов

Интерфейсы устройства   
• 24 порта 10/100/1000BASE-T с поддержкой PoE 802.3af
• 4 комбо-порта SFP
• Консольный порт RS-232
• 2 открытых слота для установки дополнительных модулей с портами 10 Gigabit

Резервный источник питания   
Коннектор для подключения источника питания DPS-600

Power over Ethernet   
• Стандарт: 802.3af
• Выходная мощность на каждом порту: 15,4Вт
• Общая выходная мощность: 370 Вт
• Автоотключение порта при значении тока выше 350мА

Производительность   
• Коммутационная матрица: 88 Гбит/с
• Макс. скорость передачи пакетов: 65,47 Mpps
• Метод коммутации: Store and Forward
• Размер буфера пакетов: 750 КБ

Управление потоком   
• Управление потоком 802.3x в режиме полного дуплекса
• Метод «обратного давления» в полудуплексном режиме
• Предотвращение блокировок HOL

Дополнительные трансиверы SFP
• DEM-310GT (Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км,3.3В)
• DEM-311GT (Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 550 м, 3.3В)
• DEM-312GT2 (Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 2 км, 3.3В)
• DEM-314GT (Трансивер SFP 1000BASE-LH, SMF, макс. расстояние до 50 км, 3.3В)
• DEM-315GT (Трансивер SFP 1000BASE-ZX, SMF, макс. расстояние до 80 км, 3.3В)
• DEM-330T (Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm))
• DEM-330R (Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm))
• DEM-331T (Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm))
• DEM-331R (Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm))

Дополнительные uplink-модули с портами 10GE   
• DEM-410X  Модуль с  1 слотом 10GE XFP (Для подключения к оптоволоконной магистрали сети)
• DEM-410CX Модуль с 1 портом 10GE CX4 (Для стекирования коммутаторов)

Дополнительные трансиверы XFP 10GE   
• DEM-421XT Трансивер XFP 10GBASE-SR, MMF, макс. расстояние до 300 м, 3,3/5В
• DEM-422XT Трансивер XFP 10GBASE-LR, SMF, макс. расстояние до10 км, 3,3/5В
• DEM-423XT Трансивер XFP 10GBASE-ER, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3,3/5В

Индикаторы диагностики    
• На устройство: Power, Console, RPS
• Для порта 10/100/1000BASE-T: Link/Activity/Speed, PoE
• Для слота SFP: Link/Activity
• Для слота 10 Gigabit: Link/Activity 

 Питание     
• Питание: 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц, внутренний универсальный источник питания с активной системой PFC
• Потребляемая мощность: 525 Вт (макс., при функционировании всех портов PoE)

MTBF    
185,540 часов  

Размеры    
• 440 (Ш) x 389 (Г) x 44 (В) мм
• Установка в 19” стойку, высота 1U

Вес    
6кг

Температура    
• Рабочая температура:  от 0° до 40° C
• Температура хранения:  от -10° до 70° C

Влажность    
• Рабочая влажность:  от 10% до 90% без образования конденсата
• Влажность хранения:  от 5% до 90% без образования конденсата

Электромагнитная совместимость    
FCC Class A, ICES-003, VCCI, CE, C-Tick, EN 60601-1-2

Безопасность
UL/cUL, CB

*Для быстрого роуминга на персональном компьютере беспроводный сетевой адаптер NIC (Network Interface Card) должен поддерживать функцию быстрого роуминга.

Аналоги D-Link DWS-4026:

Если Вам не подошел D-Link DWS-4026, можете посмотреть в категории Коммутаторы ближайшие аналоги по характеристикам, или связаться с нашим коммерческим отделом для подбора более подходящего Вам варианта.

Выбрать другие позиции из категории Коммутаторы:

Вам выгодно купить у нас, так как:

  • мы предоставляем бесплатную доставку в любой город России и СНГ;
  • официальная гарантия во всех сервисных центрах на все поставляемое оборудование;
  • безналичная оплата для юридических лиц с НДС 18% - счета, накладные, счет-фактуры;
  • актуальные цены на D-Link DWS-4026 и персональные скидки;
  • индивидуальный подход на оптовые заказы, конкурсы, тендеры и проекты.

Полезные обзоры и статьи

Здесь публикуются новости, статьи и другая полезная информация о производителе D-Link и товарах, выпускаемых этим брендом, в частности - D-Link DWS-4026. Подписывайтесь на новости.

Также вас может заинтересовать продукция из категорий:

Коммутаторы RVi
Коммутаторы Optimus
Коммутаторы Allied Telesis
Коммутаторы Nitek

Отзывы покупателей o D-Link DWS-4026

На данный момент, к сожалению, отзывов на товар нет. Возможно Вы захотите быть первым?
Написать отзыв


Ваше Имя*
Ваш E-mail*
Рейтинг
Текст
отзыва
Бесплатная доставка - условия и информация

Условия бесплатной доставки:

  • определяется менеджером перcонально;
  • зависит от габаритов груза и его стоимости;
  • нашим транспортом по городу Санкт-Петербурга;
  • в регионы РФ - нашими транспортными компаниями;
  • для постоянных партнеров - всегда.

Все логистические нюансы, касаемые сроков доставки, габаритов, страховки или отправок другими транспортными компаниями, обсуждаются персонально с Вашим менеджером - они всегда Вам помогут.

Так как наша компания сотрудничает только с крупными транспортными компаниями, мы гарантируем безопасную доставку Вашего оборудования в самые кратчайшие сроки.

Информация о сертификатах


Вся продукция, поставляемая Борн СПб обеспечивается сертификатами или отказными письмами. Если в разделе они отсутствуют, запросите наш коммерческий отдел.

Информация о гигиенических сертификатах


Вся продукция, поставляемая Борн СПб обеспечивается сертификатами или отказными письмами. Если в разделе они отсутствуют, запросите наш коммерческий отдел.

Инструкция


На всю продукцию, поставляемую Борн СПб, предоставляются официальные инструкции на эксплуатацию от производителя, которые размещены на сайте, а так же идут в комплекте с самим оборудованием в бумажном или в электронном виде.

За исключением позиций, установка и настройка которых подразумевает выполнение работ сертифицированными специалистами монтажных организаций.

Если, Вы не нашли необходимую инструкцию, то запросите наш коммерческий отдел по телефону или электронной почте.

Информация о доставке в регионы

Мы предоставляем своим клиентам поставку грузов в большинство крупных городов России. Список наиболее частых отправлений Вы можете посмотреть ниже.
При отправке грузов используется любая удобная Вам транспортная компания.

ГородСрок (дней)ГородСрок (дней)
Архангельск  4-5 Нижний Новгород 3-4
Астрахань 5-6 Нижний Тагил 7-8
Барнаул 8-9 Новокузнецк  9-10
Белгород  4-5 Новороссийск 6-7
Буденновск  6-7 Новосибирск 7-8
Великий Новгород  1-2 Омск 6-7
Владикавказ 6-7 Оренбург 5-6
Волгоград 4-5 Орск 7-8
Вологда 2-3 Пенза 3-4
Воронеж  3-4 Пермь 5-6
Георгиевск  6-7 Петрозаводск 1-2
Екатеринбург  4-5 Пятигорск 6-7
Ижевск 5-6 Ростов-на-Дону 4-5
Иркутск 11-12 Самара 4-5
Казань 3-4 Санкт-Петербург 1
Калининград  13-14 Саратов  4-5
Кемерово  8-9 Северодвинск 5-6
Киров 5-6 Сочи 7-8
Кисловодск 6-7 Ставрополь 5-6
Краснодар 5-6 Сургут  9-10
Красноярск 9-10 Сыктывкар 6-7
Курган  8-9 Тольятти 4-5
Курск 4-5 Томск 8-9
Минеральные Воды  6-7 Тула  4-5
Моздок 6-7 Тюмень  7-8
Москва 2-3 Ульяновск 5-6
Мурманск  4-5 Уфа 5-6
Набережные Челны  5-6 Чебоксары  4-5
Нальчик  6-7 Челябинск 5-6
Невинномысск  5-6 Череповец 2-3
Нефтекамск 5-6 Ярославль  3-4

 

Для того, чтобы рассчитать стоимость для других городов, Вам следует обратиться к нашему менеджеру.

 

Информация о доставке в регионы

Мы предоставляем своим клиентам поставку грузов в большинство крупных городов России. Список наиболее частых отправлений Вы можете посмотреть ниже.
При отправке грузов используется любая удобная Вам транспортная компания.

ГородСрок (дней)ГородСрок (дней)
Архангельск  4-5 Нижний Новгород 3-4
Астрахань 5-6 Нижний Тагил 7-8
Барнаул 8-9 Новокузнецк  9-10
Белгород  4-5 Новороссийск 6-7
Буденновск  6-7 Новосибирск 7-8
Великий Новгород  1-2 Омск 6-7
Владикавказ 6-7 Оренбург 5-6
Волгоград 4-5 Орск 7-8
Вологда 2-3 Пенза 3-4
Воронеж  3-4 Пермь 5-6
Георгиевск  6-7 Петрозаводск 1-2
Екатеринбург  4-5 Пятигорск 6-7
Ижевск 5-6 Ростов-на-Дону 4-5
Иркутск 11-12 Самара 4-5
Казань 3-4 Санкт-Петербург 1
Калининград  13-14 Саратов  4-5
Кемерово  8-9 Северодвинск 5-6
Киров 5-6 Сочи 7-8
Кисловодск 6-7 Ставрополь 5-6
Краснодар 5-6 Сургут  9-10
Красноярск 9-10 Сыктывкар 6-7
Курган  8-9 Тольятти 4-5
Курск 4-5 Томск 8-9
Минеральные Воды  6-7 Тула  4-5
Моздок 6-7 Тюмень  7-8
Москва 2-3 Ульяновск 5-6
Мурманск  4-5 Уфа 5-6
Набережные Челны  5-6 Чебоксары  4-5
Нальчик  6-7 Челябинск 5-6
Невинномысск  5-6 Череповец 2-3
Нефтекамск 5-6 Ярославль  3-4

 

Для того, чтобы рассчитать стоимость для других городов, Вам следует обратиться к нашему менеджеру.

 

D-LinkНаша компания является официальным партнёром компании D-Link.

При крупных заказах или d-linkдорогостоящем оборудовании - мы готовы обсуждать цены и скидки всегда и в каждом конкретном случае.

Обратите внимание на условия бесплатной доставки

Для монтажных и торгующих организаций предоставляются особые условия.

Информацию об условиях работы можно прочитать по ссылке. Любые предложения или цены, размещенные на данном сайте, не должны рассматриваться как публичная оферта.

Перейти наверх страницы
Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Выберите другой город


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
Комментарий:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: