8 (800) 700-85-87
Бесплатный звонок по России
Товаров:
0 шт.
Сумма:
0

SFP-трансивер D-Link DEM-435XT

Розница: 19 841 руб.
Ваша цена: 18 037 руб.
Экономия: 1 804 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 129957
Партнамбер: DEM-435XT
Производитель: D-Link
Гарантия: 12 месяцев
Краткое описание:

SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LRM (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м)

  • Описание и характеристики
  • Обзоры и статьи
  • Отзывы

Описание и характеристики товара

Код производителя: DEM-435XT

Описание D-Link DEM-435XT:

Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Трансиверы серии 10G SFP+ Module D-Link предлагают пользователям широкие возможности подключения к сетям 10-гигабитного Ethernet и предназначены для дата-центров, помещений, для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг.
Улучшенный формат Small Form-factor Pluggable
Трансиверы используют улучшенный формат Small Form-factor Pluggable (SFP+). Форм-фактор SFP+ меньше, чем другие форм-факторы, такие как Xenpak, X2 и 10G XFP, и обеспечивает низкие издержки, низкую рассеиваемую мощность и высокую плотность портов. Трансиверы обеспечивают необходимое усиление сигнала для передачи данных от порта к сетевому кабелю, и наоборот, для приема данных портом от сетевого кабеля.
Горячее подключение
Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.
Скорость 10 Гбит/с
Трансиверы предназначены для работы в сетях 10-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. Десятикратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.
Цифровая диагностика DDM
Некоторые из 10G SFP+ трансиверов имеют функцию отслеживания критических параметров в реальном времени (DDM), включая входную и выходную мощность, температуру и напряжение. Это обеспечивает удобство наблюдения за состоянием волоконно-оптической линии и раннее обнаружение проблем.
Двунаправленная (WDM) технология
Двунаправленная (WDM) технология позволяет обеспечить прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Это помогает сэкономить на стоимости развертывания дополнительных оптоволоконных кабелей, а также обеспечивает более гибкое распределение полосы пропускания.

Технические характеристики D-Link DEM-435XT:

    Совместимость со стандартами
    IEEE-802.3ae, IEEE-802.3aq, 10GBASE-LRM
    Тип форм-фактора
    SFP+
    Поддержка оптоволоконного кабеля
    Многомодовый
    Расстояние передачи данных
    • 62,5 мкм, 160 МГц-км: 220 м
    • 62,5 мкм, ОМ1 200 МГц-км: 220 м
    • 50 мкм, 400 МГц-км: 100 м
    • 50 мкм, ОМ2 500 МГц-км: 220 м
    • 50 мкм, ОМ3 2000 МГц-км: 220 м
    Возможности
    • Горячее подключение
    • Совместимость с MSA
    • Совместимость с RoHS
    Скорость
    10 Гбит/с
    Разъем
    Дуплексный разъем LC
    Одно-/двунаправленный
    Однонаправленный
    Длина волны
    1310 нм
    Выходная оптическая мощность (TX)
    • Макс.: 0.5 дБм
    • Мин.: -8.5 дБм
    Входная оптическая мощность (RX)
    • Макс.: -0.5 дБм
    • Мин.: -6.5 дБм
    Чувствительность
    -6,5 дБм
    Тип кабеля
    Многомодовый оптический 50/125 мкм или 62,5/125 мкм

    Физические параметры
    Питание
    3,3 В
    Макс. входной ток
    3,3 В: 300 мА
    Мин. бюджет мощности
    2 дБ
    Макс. бюджет мощности
    7 дБ
    Тепловыделение
    3,6 кДж/ч
    MTBF (Часы)
    3,590,000
    DDM (Цифровая диагностика)
    Нет
    Рабочая температура
    От 0 до 70C
    Температура хранения
    От -40 до 85C
    Рабочая влажность
    5% ~ 85%
    Влажность хранения
    5% ~ 95%
    Размеры (Ш х Д х В)
    • Совместим с SFF8432
    • 14,8 х 56,5 х 11,85 мм
    Вес
    18.5 г
    Цвет фиксатора
    Коричневый
    EMI
    CE, FCC, VCCI
    Безопасность
    UL, TUV, CDR

Аналоги D-Link DEM-435XT:

Если Вам не подошел D-Link DEM-435XT, можете посмотреть в категории Трансиверы и модули SFP ближайшие аналоги по характеристикам, или связаться с нашим коммерческим отделом для подбора более подходящего Вам варианта.

Выбрать другие позиции из категории трансиверы и модули SFP:

SFP-трансивер D-Link DEM-436XT-BXD
Артикул: 129959
36 074
SFP-трансивер D-Link DEM-433XT-DD
Артикул: 129956
153 513
SFP-трансивер D-Link DEM-433XT
Артикул: 129955
133 501

Вам выгодно купить у нас, так как:

  • мы предоставляем бесплатную доставку в любой город России и СНГ;
  • официальная гарантия во всех сервисных центрах на все поставляемое оборудование;
  • безналичная оплата для юридических лиц с НДС 18% - счета, накладные, счет-фактуры;
  • актуальные цены на D-Link DEM-435XT и персональные скидки;
  • индивидуальный подход на оптовые заказы, конкурсы, тендеры и проекты.

Полезные обзоры и статьи

Здесь публикуются новости, статьи и другая полезная информация о производителе D-Link и товарах, выпускаемых этим брендом, в частности - D-Link DEM-435XT. Подписывайтесь на новости.

Отзывы покупателей o D-Link DEM-435XT

На данный момент, к сожалению, отзывов на товар нет. Возможно Вы захотите быть первым?
Написать отзыв


Ваше Имя*
Ваш E-mail*
Рейтинг
Текст
отзыва
Бесплатная доставка - условия и информация

Условия бесплатной доставки:

  • определяется менеджером перcонально;
  • зависит от габаритов груза и его стоимости;
  • нашим транспортом по городу Санкт-Петербурга;
  • в регионы РФ - нашими транспортными компаниями;
  • для постоянных партнеров - всегда.

Все логистические нюансы, касаемые сроков доставки, габаритов, страховки или отправок другими транспортными компаниями, обсуждаются персонально с Вашим менеджером - они всегда Вам помогут.

Так как наша компания сотрудничает только с крупными транспортными компаниями, мы гарантируем безопасную доставку Вашего оборудования в самые кратчайшие сроки.

Информация о сертификатах


Вся продукция, поставляемая Борн СПб обеспечивается сертификатами или отказными письмами. Если в разделе они отсутствуют, запросите наш коммерческий отдел.

Информация о гигиенических сертификатах


Вся продукция, поставляемая Борн СПб обеспечивается сертификатами или отказными письмами. Если в разделе они отсутствуют, запросите наш коммерческий отдел.

Инструкция


На всю продукцию, поставляемую Борн СПб, предоставляются официальные инструкции на эксплуатацию от производителя, которые размещены на сайте, а так же идут в комплекте с самим оборудованием в бумажном или в электронном виде.

За исключением позиций, установка и настройка которых подразумевает выполнение работ сертифицированными специалистами монтажных организаций.

Если, Вы не нашли необходимую инструкцию, то запросите наш коммерческий отдел по телефону или электронной почте.

Информация о доставке в регионы

Мы предоставляем своим клиентам поставку грузов в большинство крупных городов России. Список наиболее частых отправлений Вы можете посмотреть ниже.
При отправке грузов используется любая удобная Вам транспортная компания.

ГородСрок (дней)ГородСрок (дней)
Архангельск  4-5 Нижний Новгород 3-4
Астрахань 5-6 Нижний Тагил 7-8
Барнаул 8-9 Новокузнецк  9-10
Белгород  4-5 Новороссийск 6-7
Буденновск  6-7 Новосибирск 7-8
Великий Новгород  1-2 Омск 6-7
Владикавказ 6-7 Оренбург 5-6
Волгоград 4-5 Орск 7-8
Вологда 2-3 Пенза 3-4
Воронеж  3-4 Пермь 5-6
Георгиевск  6-7 Петрозаводск 1-2
Екатеринбург  4-5 Пятигорск 6-7
Ижевск 5-6 Ростов-на-Дону 4-5
Иркутск 11-12 Самара 4-5
Казань 3-4 Санкт-Петербург 1
Калининград  13-14 Саратов  4-5
Кемерово  8-9 Северодвинск 5-6
Киров 5-6 Сочи 7-8
Кисловодск 6-7 Ставрополь 5-6
Краснодар 5-6 Сургут  9-10
Красноярск 9-10 Сыктывкар 6-7
Курган  8-9 Тольятти 4-5
Курск 4-5 Томск 8-9
Минеральные Воды  6-7 Тула  4-5
Моздок 6-7 Тюмень  7-8
Москва 2-3 Ульяновск 5-6
Мурманск  4-5 Уфа 5-6
Набережные Челны  5-6 Чебоксары  4-5
Нальчик  6-7 Челябинск 5-6
Невинномысск  5-6 Череповец 2-3
Нефтекамск 5-6 Ярославль  3-4

 

Для того, чтобы рассчитать стоимость для других городов, Вам следует обратиться к нашему менеджеру.

 

Информация о доставке в регионы

Мы предоставляем своим клиентам поставку грузов в большинство крупных городов России. Список наиболее частых отправлений Вы можете посмотреть ниже.
При отправке грузов используется любая удобная Вам транспортная компания.

ГородСрок (дней)ГородСрок (дней)
Архангельск  4-5 Нижний Новгород 3-4
Астрахань 5-6 Нижний Тагил 7-8
Барнаул 8-9 Новокузнецк  9-10
Белгород  4-5 Новороссийск 6-7
Буденновск  6-7 Новосибирск 7-8
Великий Новгород  1-2 Омск 6-7
Владикавказ 6-7 Оренбург 5-6
Волгоград 4-5 Орск 7-8
Вологда 2-3 Пенза 3-4
Воронеж  3-4 Пермь 5-6
Георгиевск  6-7 Петрозаводск 1-2
Екатеринбург  4-5 Пятигорск 6-7
Ижевск 5-6 Ростов-на-Дону 4-5
Иркутск 11-12 Самара 4-5
Казань 3-4 Санкт-Петербург 1
Калининград  13-14 Саратов  4-5
Кемерово  8-9 Северодвинск 5-6
Киров 5-6 Сочи 7-8
Кисловодск 6-7 Ставрополь 5-6
Краснодар 5-6 Сургут  9-10
Красноярск 9-10 Сыктывкар 6-7
Курган  8-9 Тольятти 4-5
Курск 4-5 Томск 8-9
Минеральные Воды  6-7 Тула  4-5
Моздок 6-7 Тюмень  7-8
Москва 2-3 Ульяновск 5-6
Мурманск  4-5 Уфа 5-6
Набережные Челны  5-6 Чебоксары  4-5
Нальчик  6-7 Челябинск 5-6
Невинномысск  5-6 Череповец 2-3
Нефтекамск 5-6 Ярославль  3-4

 

Для того, чтобы рассчитать стоимость для других городов, Вам следует обратиться к нашему менеджеру.

 

D-LinkНаша компания является официальным партнёром компании D-Link.

При крупных заказах или d-linkдорогостоящем оборудовании - мы готовы обсуждать цены и скидки всегда и в каждом конкретном случае.

Для монтажных и торгующих организаций предоставляются особые условия.

 Любые предложения или цены, размещенные на данном сайте, не должны рассматриваться как публичная оферта.

Екатерина
Никифорова Екатерина
Менеджер по продажам
Запрос консультации


Ваше имя:
Ваш e-mail:
Вопрос:
 
Перейти наверх страницы
Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Выберите другой город


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
Комментарий:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: