kontrollery perco 2809152555Контроллеры PERCo являются частью системы контроля доступа, их серийное производство достаточно давно налажено.

Кроме того, они имеют все необходимые сертификаты и полностью соответствуют техническим требованиям регламента, установленного Таможенным союзом.

Каждое приспособление предварительно, прежде чем быть доставленным со склада, проходит многоступенчатый контроль качества.

Как утверждают специалисты-разработчики, в одной подсистеме можно установить до 1000 приспособлений.

Бесспорным преимуществом является тот факт, что контроллеры PERCo не требуют постоянной связи с тем компьютером, на котором было установлено сервер, обслуживающий систему контроля доступа. Стало возможным это благодаря тому, что контроллеры PERCo способны сохранять необходимые системные настройки даже в случае полного отключения упомянутого компьютера, ведь они оснащены энергонезависимой памятью, в которой производят накопление событий.

Многие контроллеры PERCo поддерживают до пяти доступных режимов, о которых будет идти речь далее, и которые можно устанавливать и снимать двумя способами: либо с помощью соответствующей команды с персонального компьютера, на котором расположено сервер, либо посредством двойного поднесения карты, у которой имеются требуемые права.

Также стоит отметить, что диагностировать и настроить контроллеры PERCo можно и с помощью Web-интерфейса. Последний, как правило, используется в тех случаях, когда необходимым является удаленное администрирование, он совместим со всеми наиболее распространенными операционными системами и платформами, в том числе и мобильными.

В некоторых специфических ситуациях задействование Web-интерфейса позволяет обойтись без программного обеспечения, ведь в контроллеры PERCo можно загружать список номеров тех карт, которым требуется открыть доступ; в дальнейшем возможно редактирование упомянутого списка.

В нашем каталоге контроллеров можно подобрать контроллер на любой вкус и цвет.

Контроллер замка PERCo

kontrol zamka perco 2809155585Данный контроллер поддерживает, как правило, максимум два режима работы, а именно «совещание» и «охрана».

Первый подразумевает, что проход возможен только для тех пользователей, которые владеют и предъявляют разрешенную карту, второй же означает, что все исполнительные устройства, составляющие сеть на время его действия полностью заблокированы или, иными словами, карта доступа не дает права на проход.

Большинство из моделей описываемого приспособления оснащено встроенным считывателем карт доступа и предназначено для администрирования лишь одного замка электромеханического типа.

Любой из предлагаемых контроллеров замка PERCo способен привлечь внимание рядовых пользователей и специалистов своей функциональностью, простотой и удобством в использовании – как в процессе монтажа, так и во время дальнейшего обслуживания.

Кроме того, многие из них отмечают также тот факт, что контроллер замка PERCo оснащен особой системой защиты, позволяющей гарантировать сохранность оборудования даже в агрессивных средах (эксплуатация возможна при температуре в диапазоне от -40˚ до +40˚).

Контроллер турникета

Контроллер турникета PERCo работает в трех режимах, среди которых «открыто», «контроль» и «закрыто». Первый означает, что возможен беспрепятственный свободный проход без использования соответствующих документов. Второй предполагает, что доступ открыт только тем пользователям, которые владеют и предъявляют разрешенные карты.

Третий активируется в случаях, когда необходимо полностью «перекрыть» вход, ведь все исполнительные устройства блокируются, а получить доступ с помощью карт не представляется возможным. Описываемый вид, как и все остальные контроллеры PERCo отличается простой и удобством в эксплуатации.

Стоит также отметить, что контроллеры PERCo спроектированы на основе современных технологий и инновационных разработок, а потому не только отвечают всем международным требованиям, но и способны полностью удовлетворить потребности широкого круга пользователей.

Контроллеры PERCo для турникетов привлекают внимание, кроме всего прочего, конкурентоспособными конфигурациями (количество поддерживаемых карт доступа достигает 50 тысяч, а в буфере событий может храниться в среднем до 135 тысяч записей).