Legrand MosaicLegrand Mosaic - это линейка модулей, которые были специально изобретены, чтобы универсально подходить к оснащению маленьких офисов и огромных бизнес центров.

Они представляют собой продукцию, которая включает в себя разные модули для установки в кабельные трассы Legrand.

Среди них находятся разные механизмы, рамки, суппорты, монтажные и напольные коробки. Эта продукция позволяет монтировать в стены розетки и выключатели, кабель-каналы Legrand, офисные многорозеточные блоки и т.д.

Использование модулей Legrand Mosaic

Они будут отличным решением для бизнес центров и офисов. С помощью них можно адаптировать всю сеть подключения питания, чтобы комфортно и доступно оснащать рабочие места электричеством.

Вся продукция этой серии эстетично смотрится и вписывается в любой интерьер. Электроустановочные продукты могут выполнять до 200 функций. Они с легкостью управляют освещением, работают фиксатором для кабеля, устройством для вызова обслуживающего персонала и многое другое.

Модули Legrand Mosaic дают возможность легко управлять коммуникациями. Современные комплексы передачи данных требуют достойного функционала. Они позволят устанавливать точки доступа Wi-Fi, телевизионные, аудио и видео розетки и волоконно-оптические адаптеры. Не нужно будет ставить на видное место роутеры или модемы, потому что всё будет скрыто в самой системе.

Управление освещением

Legrand Mosaic позволяет эффективно управлять освещением. В ассортимент входят разные выключатели, таймеры и датчики. Можно установить датчик движения, который будет включать свет, когда мимо кто-то проходит, разные кнопки аварийного отключения и т. д. Также, есть надежные выключатели с ключом для максимальной безопасности, если модуль расположен в большом бизнес-центре.

Mosaic Legrand - розетки

Также, с помощью них устанавливают модули управления приводами. Специальные дистанционные устройства помогут управлять механизмами для жалюзи. 

Сюда входят и специальные устройства защиты от скачков напряжения. Обезопасьте всю электропроводку от перенапряжения, установив несколько простых модулей Mosaic.

Особенности линейки

В ассортименте есть возможность выбрать разные силовые розетки. Можно выбрать розетку с ручной блокировкой, розетку для установки в специальных кабель каналах Legrand DLP Mosaic и обычную. Обычные розетки, конечно же, отлично подойдут для подключения компьютерной техники и офисной оргтехники. Также, устанавливают разные светильники и индикаторы.

Модули обладают действительно быстрым монтажом. Весь секрет в том, что все они подключаются при помощи безвинтовых зажимов.

Больше не нужно будет закручивать кучу шурупов и винтов. Для индивидуальной конфигурации оснащения рабочих мест можно выбрать решение, которое специально предназначено для создания информационных и электрических сетей. Отличный дизайн всей продукции бренда не будет бросаться в глаза и им будет комфортно пользоваться. Доступ к ним очень просто и доступен.